Перейти к публикации

слух:Resident evil 7 первые утечки


CollinJK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Resident evil 7 первые утечки

http://u.kanobu.ru/longreads/2014/4/16/25c0fae7-b1ad-43db-8866-56076263f4d3.jpg[/center



На сайте gameinformer пользователь Amikim (интересно, если наоборот прочитать, то получится Миками) выложил в своём блоги информацию, касающегося Resident Evil 7, но страница была своевременно удалена. Всё таки утечка состоялась, при помощи бдительных фанатов серии, которые сразу растаскали всю инфу по западным форумам.

И так, что мы имеем. Capcom вовремя одумалась, и в правду хочет вернуться к хоррору. Вдохновившись от успехов Last of Us и Tomb Raider, студия не видит смысла, больше ориентироваться на фильмы по Resident Evil и на экшен составляющую.
Старший вице-президент по маркетингу Michael Pattison сказал:
"Мы видели реакцию потребителей и журналистов. Мы должны принять во внимание эти мнения, их нельзя игнорировать, нужно принять факт того, что нам придётся всё исправить в следующей части Resident Evil. Многие говорят о насыщении индустрии видеоиграми с зомби и различными направлениями пост-апокалиптического жанра survival-horror. Но этот жанр по-прежнему в ходу. О том, в каком направлении нам предстоит двигаться прекрасно показали проекты The Last of Us и Tomb Raider, от которых многие без ума. Я уверен, что это свидетельствует о том, что играм подобного жанра всегда найдётся место на рынке."
На счёт локаций, действие будет происходить в Европе. Сначала Леон Кеннеди отправится вновь в Испанию, только теперь путь его держит через прибрежную деревушку и заброшенные портовые городки, в которых окапались банды. Про антагонистов и вирус ничего не сказано, только что может быть замешена Джессика Шерават из Revelations. Так как фанатам понравилась RER, разработчики будут отталкиваться от дизайна монстров, которые были использованы в RER, а так же вдохновляться морской темой - "мутировавшие люди с клешнями и ракушками" из фильмов Дагон и Пираты Карибского Моря 2. На счёт портовых городов, компанию Леону составит испанский коп Рауль Монсьеро. В этой части игры, разработчики будут ориентироваться на Last of Us и на стелс. Врагами будут выступать бандиты и мародёры. Но пока не понятно, будут ли это люди с паразитами как в RE4-6 ganado/majini/javo или просто мародёры из Last of Us и Tomb Raider. Будет возможность убить всех тихо, стелс будет проработаннее и не так раздражать как в компании за Джейка из RE6.
Также, Capcom понравились зомби-грибы из LoU, и они хотели бы сделать свои гибриды зобми с растениями. Подразумевается, что их будут использовать в северных лесах Испании. Но это всё пока касается только Леона.Играбельных персонажей будет несколько. Крис Редфилд тем временем отправится в Трансельванию, область на северо-западе Румынии. И побывать ему придётся в старом замке. Здесь разработчики, хотели бы отдать дань уважения фильмам о вампирах, создать новых врагов-кровососов. Не понятно только, будут ли несколько кампаний как в RE6, или все эпизоды с разными персонажами будут интегрированы в одну сюжетную линию как в RER. Ещё упоминался женский персонаж-байкер. Но толком ничего не сказано, Клэр Редфилд ли это будет или какой нибудь новый персонаж. Про Джил Валентайн ничего не сказано. Масатика Кавата вновь выступит продюсером.
Подтверждений этой информации от Capcom не поступало, и опровержений тоже. Осталось ждать только E3.

 



НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Блиииииин,почему никогда не получается  сделать,научите меня пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг когда создаешь новость там все написано по русски, что куда вставлять. мой двухлетний брат постит мои новости сам, ёпта :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://u.kanobu.ru/longreads/2014/4/16/25c0fae7-b1ad-43db-8866-56076263f4d3.jpg



омг когда создаешь новость там все написано по русски, что куда вставлять. мой двухлетний брат постит мои новости сам, ёпта :serious:

сори парень,вот не знаю что делаю не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры отредактируйте пост то... или дайте возможность авторам тем в новостном отделе всегда редактировать первый пост.

 

П.С. Надеюсь на бокс360 будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры отредактируйте пост то... или дайте возможность авторам тем в новостном отделе всегда редактировать первый пост.

 

П.С. Надеюсь на бокс360 будет. 

Был слух что это игра эск.на xbox one. но мне кажется она выйдет на все платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...