Перейти к публикации

Watch Dogs


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:facepalm:

и смысл твоего фэйспалма то?

не можешь на глаз определить фпс - молчи

 

@Lork3Mag, О_о откуда шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, пичаль =((

мне со спешлом дали какойто убогий белый

скупил все костюмы что есть и долго думал какой надеть но продолжил таки бегать в оригинальном

все костюмы в магазе убогие какието..... гдето штанцы фуфло а гдето кэпка не та =(

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780, это точно, выбора особого и нет. Мне прислали вроде три костюма, посмотрел пока что только этот. 

Еще костюм вроде ничего, который дают за истребление киборгов. 

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю второй день, игра нравится.

Возможность хакнуть кого-то из сети классно реализована. Интересно наблюдать за чуваком который тебя ищет не может найти, а ты прячешься за единственной тачкой на тротуаре.

От графоуни конечно бОльшего ожидал, но и так сойдёт, в глазах не рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смысл твоего фэйспалма то?

не можешь на глаз определить фпс - молчи

@Lork3Mag, О_о откуда шляпа?

Примерный могу, но вот чтобы прям точный........     Ты же написал де факто -15 !!!

А так все нормально расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерный могу, но вот чтобы прям точный........     Ты же написал де факто -15 !!!

я могу определить когда картинка идёт в 15фпс! +/- 2 так уж и быть

при следующем дропе я специально засниму и выложу дабы ты определил программно если ты мне не веришь

 

расслабься.

мне расслабиться? ох ололошеньки

 

Возможность хакнуть кого-то из сети классно реализована. Интересно наблюдать за чуваком который тебя ищет не может найти, а ты прячешься за единственной тачкой на тротуаре.

да да забавно =)) поржал сегодня знатно

взламывал игрока сегодня и прятался от него у него под носом.... тупо бегая вокруг киоска с журналами xD только он за угол забежал так я за другой быстренько xDD у бедного под конец приступ рэйджа начался =))) начал из гранатомёта шмалять во всё живое и не живое

режим кстати считаю не очень честным

тот кто взламывает имеет небольшое превосходство т.к. над врагом отображается фиолетовая стрелочка которую видно даже если враг за 5тью стенами.... враг же меня таким образом видеть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим кстати считаю не очень честным

тот кто взламывает имеет небольшое превосходство т.к. над врагом отображается фиолетовая стрелочка которую видно даже если враг за 5тью стенами.... враг же меня таким образом видеть не может

народ до безобразия туп, при всех прибамбасах меня еше не разу не хакнули, всех убил.

Притом что у хакера преимущество, он может выбрать зону по вкусу. Я так уже 3ри на 100% и 2 на 75%, и тока одна смерть(и то мог бы с 75 валить но было 96% задушила.

Тут то прикол то в том что не нужно сканить можно просто убивать, я так обычно своих вторженцев и убиваю, у них пока не высветится что их просканили народ сидит, а мне это в 90% не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до мульта. Объясните, что такое - выполните сетевые контракты из введения, чтобы разблокировать. Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до мульта. Объясните, что такое - выполните сетевые контракты из введения, чтобы разблокировать. Что делать то?

Зайти в телефон (крестовина вверх), зайти в сетевые контракты и поиграть. Наверное так, раз просят введение пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти в телефон (крестовина вверх), зайти в сетевые контракты и поиграть. Наверное так, раз просят введение пройти

Так в том то и дело, что там нет введения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что там нет введения.

А там нету введения никакого как такового, просто выбираешь режим хакера 1 на 1 и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, например, хочу выбрать сетевую слежку или сетевой взлом, а пишет - выполните сетевые контракты из введения, чтобы разблокировать. Эти два режима почему то заблокированы. 

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пропала лавка Тобиаса с карты , либо я ее не вижу. Может кто нибудь заскринить где она находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывший коллега по работе похож на молодого пирса

не знаю куда кинуть

[spoiler=]https://pp.vk.me/c412919/v412919238/820f/9U_vsgdjwsU.jpghttps://pp.vk.me/c11438/u95372238/118859012/z_4e7b8f8a.jpg

https://pp.vk.me/c313327/v313327238/3c81/RJSacA0mE84.jpg

 

а он знает , что ты его фотки везде постишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пирса вообще морда какая-то заплывшая, как у человека, который долго был в запое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...