Перейти к публикации

«Телевизоры исчезнут в течение двадцати лет» — Палмер Лаки


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

через энное количество лет люди вообще будут лежать в капсулах со шлемами а все вокруг будет виртуальной реальностью

Мы не доживем до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встаешь утром, готовишь завтрак, надеваешь Oculus, включаешь новости и пытаешься кушать)

если не ошибаюсь в фильме назад в будущее 2 что-то подобное было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течении 20 лет человечество будет уничтожено

 

через энное количество лет люди вообще будут лежать в капсулах со шлемами а все вокруг будет виртуальной реальностью

возможно мы уже в них лежим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизоры исчезнут в течение двадцати лет, лалки» — Палмер

 

Жду медаль с петросяном

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не доживем до этого)

да мы много до чего не доживем :serious: хотя может человечество будет стерто с лица Земли и мы ничего не пропустим :men:

 

возможно мы уже в них лежим

мне не нравится :laugh1: где моя суперсила :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы много до чего не доживем :serious: хотя может человечество будет стерто с лица Земли и мы ничего не пропустим :men:

 

мне не нравится :laugh1: где моя суперсила :loool:

Твоя супер сила в правой руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред,телевизоры ни куда не исчезнут,будут выглядеть просто иначе.Я думаю они дружно перекурили травы и пересмотрели Газонокосильщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палмер Лаки, детка, пойми твоя мечта по исчезновению теликов и замена на окулусы не сбудутся, т.к. есть государство и рекламщики - промывать мозги то чем то надо. Поэтому телек навечно с нами господа.

П.С. Палмер Лаки кстати еще, мой прогноз, что твой окулус широкому кругу окажется не нужен и ты не заработаешь миллиарды нефти=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с семьёй фильм захочется посмотреть?

Ну как-бы всей семье по окулусу. Сейчас же если хочешь всей семьёй посмотреть 3Д кино на своём телеке - всем очки надеваешь. так и там будет. Только всё круче. :)

 

Не будет классического меню и просто показа фильма - наверняка сделают мультикинотеатр, где в аудитории №45345 закаываешь нужный фильм, заваливаешься всей компанией в зал, рассаживаетесь по местам и смотрите как в кинотеатре. Если повернуть голову в сторону - увидите своего друга или члена семьи. Вот за этим будущее. А классические "ТВ" останутся только в виде кухонных аксессуаров для новостей, погоды, видео-телефона и т.п.

 

Но вот говорить, что это случится через 10-15 лет - это явно перебор. 30-50 наверное будет ближе.

 

Палмер Лаки, детка, пойми твоя мечта по исчезновению теликов и замена на окулусы не сбудутся, т.к. есть государство и рекламщики - промывать мозги то чем то надо. Поэтому телек навечно с нами господа.

П.С. Палмер Лаки кстати еще, мой прогноз, что твой окулус широкому кругу окажется не нужен и ты не заработаешь миллиарды нефти=) 

Если технологически устройство будет простое, как сегодня обычные очки (а не шлемы), будут давать больше возможностей (3D миры - привет из сериала Каприка), и стоить сопоставимо со средне-бюджетным ТВ, то нафига мне этот ТВ? :)

 

Другое дело, что это будут если и окулусы, то уже совсем другие. Посмотрите на прогресс телефонов за последние 25 лет - от кирпича в чемодане, который работал всего пару часов, они превратились в карманные компьютеры, которые могут делать почти всё, что угодно. Так и с этими 3Д очками - если пойдёт здоровая конкуренция, гонка с качественной программной поддержкой, то вполне возможно что через 10 лет будут компактные устройства с возможностями, о которых сейчас можно только фантазировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы стареете,подохните,труп тела,как бы вам не хотелось,итог,вы нахер ненужное проктосущество,вывод? пошел на хер..



грубо? до тебя планета 10 миллиардов лет существовала? цивилизации уходили и приходили? ну,а ты кто такой?,кусок раковой молекулы,давай до свидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы стареете,подохните,труп тела,как бы вам не хотелось,итог,вы нахер ненужное проктосущество,вывод? пошел на хер..

 

 

грубо? до тебя планета 10 миллиардов лет существовала? цивилизации уходили и приходили? ну,а ты кто такой?,кусок раковой молекулы,давай до свидания...

эпический срыв покровов :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы стареете,подохните,труп тела,как бы вам не хотелось,итог,вы нахер ненужное проктосущество,вывод? пошел на хер..

 

 

грубо? до тебя планета 10 миллиардов лет существовала? цивилизации уходили и приходили? ну,а ты кто такой?,кусок раковой молекулы,давай до свидания...

Ты как обычно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, особенно с девушкой будет офигительно смотреть, там и забудешь зачем позвал вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...