Перейти к публикации

Прошивка xbox 360 в СПБ (посоветуйте правильный магазин)


KPzero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, приобрел  в юлмарте Microsoft Xbox 360, 4Gb (RKB-00055, 2012-09-29), белая . Подскажите  хороший магазин в СПБ , где можно его прошить. Читал  FAQ по видам прошивок, так как я никогда вообще не играл в xbox 360 я даже не знаю , что будет лучше :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошивай

зачем , раз бокса не было, купи по бросовым ценам все старые эксклюзивы - хватит на 5 лет )

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, приобрел  в юлмарте Microsoft Xbox 360, 4Gb (RKB-00055, 2012-09-29), белая . Подскажите  хороший магазин в СПБ , где можно его прошить. Читал  FAQ по видам прошивок, так как я никогда вообще не играл в xbox 360 я даже не знаю , что будет лучше :hmm:

Прошивался тут проблем никаких .По видам прошивки все просто. Фрибут - играешь с флешки или жесткого диска скачивая в интернете, лайв не доступен. Прошивка - покупаешь или записываешь диски и играешь только с дисков, можно играть в лайве. Не вижу сложностей, во всех факах все подробно расписано, а вообще вся твоя тема, твои сообщения, и сильно смахивают на рекламу... надеюсь модераторы тебя не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивался тут проблем никаких .По видам прошивки все просто. Фрибут - играешь с флешки или жесткого диска скачивая в интернете, лайв не доступен. Прошивка - покупаешь или записываешь диски и играешь только с дисков, можно играть в лайве. Не вижу сложностей, во всех факах все подробно расписано, а вообще вся твоя тема, твои сообщения, и сильно смахивают на рекламу... надеюсь модераторы тебя не простят.

 

Надеюсь Вы включите свою голову и без доказательств не будите писать бред сивой кобылы. Я раньше никогда не играл, не видел, не держал в руках и не интересовался приставками, то откуда я должен про них хоть что-то ? в разделе  FAQ собрано все в одно и многое непонятно.

Изменено пользователем KPzero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...