Перейти к публикации

Срочно помогите что купить


reklipers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте))срочно помогите что купить xbox 360 e 250gb+lt 3.0 или xbox one или ps4)))Прочитал то что новые игры не будут выходить на xbox 360 на пример:EA UFC(2014),а на xbox one и ps4 она выйдет)))И ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ХОЧУ УЗНАТЬ НА ЧТО БЫСТРЕЕ ВЫЙДЕТ ПРОШИВКА НА XBOX ONE ИЛИ PS4?,НА ЧТО ВЫЙДЕТ БЫСТРЕЕ ПРОШИВКА Я И КУПЛЮ ,ПОТОМУ ЧТО С БЮДЖЕТОМ НА ИГРЫ НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает где быстрей прошивка выйдет.

с твоей точки зрения как думаешь что тяжелее взламывать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с твоей точки зрения как думаешь что тяжелее взламывать?

 

 

Да взлома скорее всего и не будет, Сони и МС всё таки учатся на своих ошибках, так что скорее всего будет просто эмулятор привода. А на счёт того когда выйдет, то это может через год или два а может и больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери PS 4 и покупай игры по 400-500 рублей я так делаю ))) 

аккаунты ps4?если да скажи плиз ссылку на них без кидалово которые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом если и будет, год-два минимум. Сомнительно, что будет что-то типа фрибута, максимум что-то типо хкей, ибо прошивка привода-невыгодно(диски по 50 гигов писать неудобно, привод надо покупать для БД) 

По поводу что брать. Если возьмешь лт+ прошивку, тратиться прийдется, хоть и немного(диски+привод). Хочешь бесплатно вообще-бери 360 с фрибутом. 

Espen, а ты где берешь игры по 400-500 рублей? Сильно дешево, либо бу, либо махинации, за которые забанить могут

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили уже мне ps4 америка(прочитал что уже регион код ограничения БОЛЬШЕ НЕТУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккаунты ps4?если да скажи плиз ссылку на них без кидалово которые

http://gotps3.ru/topic/36891/ покупайте только у проверенных продавцов с хорошей репутацией и сами её там зарабатывайте и будет вам счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gotps3.ru/topic/36891/ покупайте только у проверенных продавцов с хорошей репутацией и сами её там зарабатывайте и будет вам счастье )))

А там профиля с играми или коды для ввода и получения денег на счет своего акка?

И чем отличаются профиля п1, п2 и п3?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gotps3.ru/topic/36891/ покупайте только у проверенных продавцов с хорошей репутацией и сами её там зарабатывайте и будет вам счастье )))

http://vk.com/psn_shp думаю здесь купить))вроде  отзывы норм и на накрутку подписчиков не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл покупать аккаунт с игрой, её же нельзя будет перевести на свой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил аккаунт))продавец кидалово на 600 рублей меня кинул гавнюк вот его группа vk.com/psn_shp



обосрите пожалуйста эту группу он меня кинул в черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил аккаунт))продавец кидалово на 600 рублей меня кинул гавнюк вот его группа vk.com/psn_shp

 

обосрите пожалуйста эту группу он меня кинул в черный список

Хотел дешево? Получи. Если купил консоль, которую нельзя взломать, будь добр-не ищи легких путей-покупай игры по-нормальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил аккаунт))продавец кидалово на 600 рублей меня кинул гавнюк вот его группа vk.com/psn_shp

 

обосрите пожалуйста эту группу он меня кинул в черный список

Скупой платит дважды... А вот если бы 360 бокс купил, то можно было бы игры брать по 150 р (пиратки)  не париться или же вообще ничего не платить (фрибут). Но ты сделал выбор, так что, будь любезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...