Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, есть ли разница купить и играть с диска или скачать со стора? 

Разница в сто рублей :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,если куплю из американского стора будет русская озвучка?

нет

даже сабов не будет, насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, проблема с перемещением персонажей была вызвана джойстиком. Он идеально работает во всех играх, кроме тлоу. Проверяли игру на разных приставках - все работает. На моей с другим джойстиком - также работает. А вот с моим дуалшоком на любых приставках перемещение героев регулярно скатывается к режиму стоп-кадра.

Мистика какая-то.

Если у кого-то была подобная проблема прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, проблема с перемещением персонажей была вызвана джойстиком. Он идеально работает во всех играх, кроме тлоу. Проверяли игру на разных приставках - все работает. На моей с другим джойстиком - также работает. А вот с моим дуалшоком на любых приставках перемещение героев регулярно скатывается к режиму стоп-кадра.

Мистика какая-то.

Если у кого-то была подобная проблема прошу поделиться.

На этом форуме не раз и не два обмусоливали проблемы с играми (лаги, дерганья, неверные движения) из за падов. Причем в единичных играх. Поищи в темах по 360-му.

Сразу ж говорили - меняй пад и посмотри что будет ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех приставка гораздо сильнее шумит при игре в сабж?

Видимо да. TLoU пока лидер в загрузке PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдвоем в пати невозможно найти ни одной игры в мультиплеере. В любом режиме.

Либо матчмейкинг убогий, либо продажи хреновые у игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из лучших игр на пс4 сегодня . долго ищет ,минут 5-10 точно . а потом уже нормально . и 60 фпс это тема ) вот бы в дестани так было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо матчмейкинг убогий, либо продажи хреновые у игры.

Смотрите какой тип Nat.

Nat2 ищет моментально, Nat3 минут по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой тип Nat.

Nat2 ищет моментально, Nat3 минут по 10.

Тип 2. Судя по форумам, у всех жалобы на ужасный матчмейкинг в пати с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть, на реализме играть убого. Патронов нет, босса в спортзале просто нереально вынести, потому что как раз патронов нет, ссаное скрипты, из-за которых проходишь пол левела скрытно и тут из-за угла, чтобы ты не делал, вылетает штук пять зомбарей и давай все сначала. Чекпоинты какой-то дебил с синдромом дауна расставлял. Да еще и противники убивают с одного удара при полном здоровье. Плюс как же мешают союзники, никакой помощи. Им с АИ до Инфинита, как до Плутона на велосипеде.

а что ты хотел то на реализме, переключи на максимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, ну то, что все убивают с 1 удара - это бред, как будто Джоэль маленький ребенок

там обычно либо удары с разбегу происходят либо прям в голову, что является нормальным при смерти! после таких ударов люди падают замертво, либо в нокаут либо насмерть. а там то дерутся до конца противники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, на реализме играть убого. Патронов нет, босса в спортзале просто нереально вынести, потому что как раз патронов нет, ссаное скрипты, из-за которых проходишь пол левела скрытно и тут из-за угла, чтобы ты не делал, вылетает штук пять зомбарей и давай все сначала. Чекпоинты какой-то дебил с синдромом дауна расставлял. Да еще и противники убивают с одного удара при полном здоровье. Плюс как же мешают союзники, никакой помощи. Им с АИ до Инфинита, как до Плутона на велосипеде.

не знаю реальзм норм сложность. Она отличается от максимальной только меньшим количеством чекпоинтов и нет лайв бара. Если слишком сложно для тебя перейди на средний уровень сложности. Сам прошел на реализме дальше середины и прям чего то не проходимого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю реальзм норм сложность. Она отличается от максимальной только меньшим количеством чекпоинтов и нет лайв бара. Если слишком сложно для тебя перейди на средний уровень сложности. Сам прошел на реализме дальше середины и прям чего то не проходимого не было.

 я дошел до школы и там уже счах, патронов нету, везде щелкуны ну его в баню, на высоком вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че так гонят на реализм Прошел и нормуль, тактика прохождения меняется со временем, начинаешь беречь каждый патрон и думать как то или иное место пройти и думать о том что у тебя будет дальше, и чекпоинты норм стоят, раз 5 убили а на 6ой думаешь о другой тактике и возможность пройти по другому, ох вспоминаю бывали места где раз по 15минимум  проходил, а так в чем кайф? посмотрел на ютубе народ бегает в середине игры уже дробаш, автомат, патрон выше крыши, бомбы - молотов по 3-5штук, в каком постапокалипсисе вы будете бегать с таким запасом? у меня за все время на реализме больше 5ти патрон и одного молотова или бомбы не было, а вот на аптечки тратиться нет смысла.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, на реализме играть убого. Патронов нет, босса в спортзале просто нереально вынести, потому что как раз патронов нет, ссаное скрипты, из-за которых проходишь пол левела скрытно и тут из-за угла, чтобы ты не делал, вылетает штук пять зомбарей и давай все сначала. Чекпоинты какой-то дебил с синдромом дауна расставлял. Да еще и противники убивают с одного удара при полном здоровье. Плюс как же мешают союзники, никакой помощи. Им с АИ до Инфинита, как до Плутона на велосипеде.

Зачем же себя так мучить ? Переключи сложность на норм. и все будет нОрмальнО  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить в первый раз, скажите, спустя сколько времени начнется игра поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить в первый раз, скажите, спустя сколько времени начнется игра поколения?

Как погрузишься в атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить в первый раз, скажите, спустя сколько времени начнется игра поколения?

Сам еще мало прошел, но после одного начала игры могу сказать что такой постановки я не в одной игре не видел. Вообще очень круто. Отзыв отпишу после полного прохождения, говорят чем дальше в лес тем круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам еще мало прошел, но после одного начала игры могу сказать что такой постановки я не в одной игре не видел. Вообще очень круто. Отзыв отпишу после полного прохождения, говорят чем дальше в лес тем круче

Ну фиг знает, постановка как постановка. Завязка банальная, слишком "киношно", местами затянуто. Ну и да, чувствуется пастген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, постановка как постановка. Завязка банальная, слишком "киношно", местами затянуто. Ну и да, чувствуется пастген.

Не, ну правда сюжет простенький , но подан хорошо . Поэтому идет гладко. Хочется сочувствовать героям,идти с ними до конца.

И да,ИМХО

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...