Перейти к публикации

На боксе нет спокойных, душевных игр


Ибра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жаль нету аркадок вроде Patapon или flOW

286181[/snapback]

ПАТА ПАТА ПАТАПОН!!!))))игра улёт)))но не сказал бы что успокаивает

 

 

ПС: хз меня успокаивает укатывать толпы народу хамером или пожарной машиной в ГТА4))))или винтом вертолёта людей раскидвать)))после долгого тяжёлого дня-это то что мне надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Да, когда ты с пультом перед теликом крутишся чтоб отбить этот долбанный мячик это очень успокаивает :D

286398[/snapback]

это даёт выход негативу...ну знаешь один из лучших способов привести нервы в порядок это физ нагрузка (ну когда ты этого хочешь а не когда заставляют) после бокса так спокойно...и спится хорошо)))короче спорт для лечения нервово решает употевашеь как скотина в душ покушать и баиньки)))красота!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, платформеров везде не хватает, ИМХО. На Вии, конечно, побольше, но... хитовых из них также - единицы. Сплошь старые тайтлы - СМГ, Метроид и иже с ними.

 

ИМХО многие платформеры весьма плохо пережили переход в 3д. Для 3д есть изначально трёхмерно задуманные слэшеры а-ля ДМЦ... А вот какого-нибудь убойного скроллера в 2д сейчас... ах, мечты-мечты.

 

з.ы. Соник!

286381[/snapback]

неа,в некст-геновском сонике наоборот постояно кого то мочить надо,да и система управления на нервах иногда держит :) вот когда выйдет новый соник ммм...Как раз чего не хватает xbox360 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа,в  некст-геновском сонике наоборот постояно кого то мочить надо,да и система управления на нервах иногда держит  :) вот когда выйдет новый соник ммм...Как раз чего не хватает xbox360 :P

286628[/snapback]

Ну, я в большей степени Соник Анлишд и имел ввиду. Хотя и демка предыдущего какого-то резкого негатива у меня не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead or Alive Xtreme 2

там много сисек.очень много сисек.

286681[/snapback]

СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...я заметил что жанр квест вымер на некст гене =( а я иногда люблю в квесты погамать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
хм...я заметил что жанр квест вымер на некст гене =( а я иногда люблю в квесты погамать)

287240[/snapback]

 

Для этого можно купить Wii, я сам так и сделал и с душевными играми теперь

нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что номенклатура игр на боксе это один сплошной экшн? Имхо нет ни одной спокойной душевной игры. Единственная спокойная (не экшн) игра которую я играл на боксе - это Лост..Все остальное - отстрел всего что движется, разрезание бензопилой, отрезание башки глейвом, и прочее. Иной раз так хочется поиграть ченить спокойное типа симс, а нету. Аркады все дибильные. Ниче оригинального из не экшн игр нету и не видно даже. А ведь с выпуска бокса уже прошло 2,5 года

286016[/snapback]

The Orange Box! 4 экшена, и и одна логическая игра Portal, никакого оружия! Только не сильные задачки и вертение туда сюда до кружения головы.

Трейлер Portal

 

 

Трейлер The Orange Box

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачу The Sims 3 на боксе, ведь The Sims это именно та игра в которую нужно играть в джойпадом на диване!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачу The Sims 3 на боксе, ведь The Sims это именно та игра в которую нужно играть в джойпадом на диване!

377919[/snapback]

в The Sims ВООБЩЕ НЕ НАДО ИГРАТЬ :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек с оленёнком в подписи :huh: Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек с оленёнком в подписи  :huh:

377922[/snapback]

причём тут чопперман и симс?

симс-одна из самых распиаренных и дибильных игр во вселенной и не только наверное в нашей :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симс рулит и неипёт!

Хачу 3 часть на БОКС!

377924[/snapback]

симс сделан для девочек и домохозяек :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...