Перейти к публикации

Peter Molyneux: Microsoft выпустит Xbox One без Kinect


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Peter Molyneux: Microsoft выпустит Xbox One без Kinect

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/xbox-one-kinect-sensor_1280_0_cinema_640_0(1).jpg


Бывший глава Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux), который в свое время, работая над прототипом Milo & Kate, нахваливал оригинальный Kinect, теперь высказывает не столь положительно о новом контроллере движений для Xbox One.

«Может быть, дело в том, что мы живем в Англии, где все эти "TV-фишки" не используются. Поэтому ситуация все больше начинает напоминать какую-то шутку. Мы с сыном сидим перед телевизором, произносим различные команды, но ничего не происходит».

«Они же с легкостью могут снизить цену на Xbox One, убрав из комплекта Kinect. И я абсолютно уверен, что так и будет. Я ни за что не поверю, что Microsoft и дальше будет продавать только такой бандл».

 
Источник:
http://www.gametech.ru/news/39927/
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном сидим перед телевизором, произносим различные команды, но ничего не происходит

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект пока что не нужен. Для него мало фишек(только хвох он и прочие команды, работающие через раз) и по сути, одна игра(джаст дэнс 2014, скоро выйдет кинект спортс, но и этого мало будет). Если будет без кинекта, я еще подумаю над покупкой хуана(люблю всякие техно-штучки, но когда для них хоть что-то есть). А купить и беливить, что появятся нормальные игры...ну тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект пока что не нужен. Для него мало фишек(только хвох он и прочие команды, работающие через раз) и по сути, одна игра(джаст дэнс 2014, скоро выйдет кинект спортс, но и этого мало будет). Если будет без кинекта, я еще подумаю над покупкой хуана(люблю всякие техно-штучки, но когда для них хоть что-то есть). А купить и беливить, что появятся нормальные игры...ну тупо

ну пс4 же купили некоторые и беливят в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежу понятно что будет комплект без кинекта, вопрос когда?? и на старте в России опять будут впаривать его :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно на е3 объявят о новом комплекте. Можно еще микрофон прям в хуан встроить, чтоб голосовое управление сохранить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект на столько интегрирован в систему  что без него придется переписывать работу системы ...

  Как снап и тд....  юзать без кинекта ?

Сотни тысяч инвестиций  и тд ... 

 

Забудьте  за бандл без кинекта - его появление стремиться к 0лю ...

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле из личного опыта могу сказать ,что проку от кинекте не омобо много.Для меня самое крутое скайп.А так не всегда узнает и очень часто всех путает.Ну и команды тоже не с первого раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект на столько интегрирован в систему  что без него придется переписывать работу системы ...

  Как снап и тд....  юзать без кинекта ?

Сотни тысяч инвестиций  и тд ... 

 

Забудьте  за бандл без кинекта - его появление стремиться к 0лю ...

Если это так, то МС пора думать о разработке новой консоли. Ибо существующая концепция с комплектным кинектом - мёртвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пс4 же купили некоторые и беливят в игры.

Ты про саму консоль или про камеру? Если про консоль, то троллинг не удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект прикольная штука. Но, если б его себестоимость производства - не мешала мощности железа ...

 А так получает дороже на 20%  и еще и слабее - спасибо кинекту )

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бы прикольная для некоторых штука кинект не была, но навязывать его всем - утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект прикольная штука. Но, если б его себестоимость производства - не мешала мощности железа ...

 А так получает дороже на 20%  и еще и слабее - спасибо кинекту )

Именно что прикольная, но не нужная всем. Складывается ощущение, что майки не окупили затраты на производство и разработку прошлого кинекта и теперь новый заставляют покупать всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не у всех больше тв

У тех, у кого большие ТиВи- уже наверняка имеют тиви последний нескольких поколений, которые имеют моушн и аудио фичи не хуже кинектовских + сервисы. Бесплатные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ошибка будет М если прогнуться и исключат кинект

прогнутся, а то как люди без интернета и в комнатах 2 на 2 будут кинектом пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект это прикольная тема,но не у всех больше тв и большие комнаты

 

и судя по прошлому поколению он половине людей не уперся, но это совсем другая история.

Я жду пока его на пека начнут клипать и наши спец службы снова с гордостью отрапортуют что у них новая система защиты, первый кинект они обозвали "спартан" залепили стикером надпись кинект и разослали по важным точкам, я такой на курском вокзале видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...