Перейти к публикации

Фил Спенсер может открыть доступ к мультимедийным приложениям без подписки на Xbox Live Gold


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер может открыть доступ к мультимедийным приложениям без подписки на Xbox Live Gold

http://gamemag.ru/media/arts/new/e6fd9948ad2c36d0ca65815d6563439e.jpg



Онлайн сервисы на этом поколении консолей стали больше похожи друг на друга. Sony требует подписки на Plus, чтобы играть в мультиплеер, а Microsoft раздает бесплатные игры подписчикам Gold. Но Sony позволяет пользоваться мультимедийными приложениями Playstation совершенно бесплатно, в отличие от Microsoft, которая требует наличия подписки.

 

Проблема в том, что даже пользователи Xbox, уже оплатившие месячную подписку в каком-либо сервисе, не могут получить к нему доступ. К примеру в дополнение к подписке на Netflix за $8 необходимо заплатить $5 за Xbox Live Gold.

 

Нового лидера игрового подразделения Фила Спенсера спросили о данной проблеме в Твиттере и похоже, что он готов изменить политику.

 

Пользователь задал вопросу Спенсеру о том, что теперь, когда он является лидером Xbox, только его можно винить в необходимости подписки на Gold в играх и приложениях. На это Спенсер ответил, что все действительно так, но у него есть некоторые планы по изменению этого.

 

Подобные изменения в политике Xbox Live Gold уже обсуждались ранее, но теперь такая вероятность высока, как никогда, учитывая возрастающую конкуренцию со стороны не только Playstation, но и Roku, Apple TV, Google Chromecast и теперь уже Amazon Fire TV. Все эти устройства предоставляют доступ к приложению только по цене самого приложения.

 

Microsoft стоит позади, предоставляя доступ к приложениям с подпиской на Gold.


Источник:
http://gamemag.ru/news/fil-spenser-moget-otkrit-dostup-multimediynim-prilogeniyam-bez-podpiski-na-xbox-live-gold-95453
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, может, будет, сделаем, облака, должно, изменит, станет, обгонит, дх12. Вот алеши Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкомягкие скорее удавятся, чем уберут paywall в Live, в т.ч. потому что это ничего кардинально не изменит в расстановке сил в каррентгене, и они это прекрасно понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн сервисы на этом поколении консолей стали больше похожи друг на друга. Sony требует подписки на Plus, чтобы играть в мультиплеер, а Microsoft раздает бесплатные игры подписчикам Gold

Что-то не видел раздачи игр для хуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру в дополнение к подписке на Netflix за $8 необходимо заплатить $5 за Xbox Live Gold.

жидософт такой жидософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Сказали же в скором времени запустят. Нету запуска скорее всего потому что не во всех странах Хуан еще запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Сказали же в скором времени запустят. Нету запуска скорее всего потому что не во всех странах Хуан еще запущен.

Раздачи есть? Нет. Все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я написал что скоро запустят. Всем и так сейчас насрать есть раздача или нет, пусть на PS4 инди шлак раздают.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, может, будет, сделаем, душа, должно, изменит, станет, обгонит, лучшие студии, йошида уже играет. Вот алеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут, может, будет, сделаем, облака, должно, изменит, станет, обгонит, дх12.

У соне тоже беливов не мало. 

 

Это актуально к обоим инвалидом. Если не облака, то мифический PSNow/Gaikai. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соне тоже беливов не мало.

 

 

Это актуально к обоим инвалидом. Если не облака, то мифический PSNow/Gaikai.

Мне кажется, или ты постоянно пытаешься "усидеть на 2-х стульях", маневрируя между платформами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, в мае побегу за PS4. Щас на амазоне оформляю батву4 на плойку. Не понимаю о чём ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соне тоже беливов не мало. 

 

Это актуально к обоим инвалидом. Если не облака, то мифический PSNow/Gaikai. 

Между облаками Сони и МС абсолютна разные функции и предназначены для разных задач, хотя МС вроде тоже говорили что через облака запустят игры на Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, суть не в этом. Суть в том, что оба они- по-сути беливы. 

А что там в PS Now беливеть?? Игры запустят PS1, PS2, PS3.. пфф.. нафик не надо, а вот у МС действительно беливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять @RealMuthafucka вылазит. Да всем пофиг что ты пойдешь в мае покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры запустят PS1, PS2, PS3.. пфф.. нафик не надо

Кому как. Я бы очень хотел. Поиграть в Spyro, Crash. Добротные экшоны времен PS2.  Наконец допройду все экзы PS3 и не буду париться, что завтра подруге плойку отдавать. И ещё всё в 1080p. Но это пока только трёп. Такой же тупой трёп, как и облака и 50% прирост мощноты хуана.

 

 

Да всем пофиг что ты пойдешь в мае покупать.

Нет, тебе не пофиг. Ты завидуешь. Почему? Потому что ты- биллибой и потому что сам свой Хуан ещё не забрал. Also, как бы не с тобой говорили. Мне сказали, я ответил. 

 

Но мне доставляет, как тебе от меня печет.  :pff:  Только пожалуйста, не тупи и не заставляй меня потом копипастить тебе свой текст по 10 раз, пока до тебя дойдет информация. Спасибо  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или ты постоянно пытаешься "усидеть на 2-х стульях", маневрируя между платформами?

больше похоже на биполярное расстроиство Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или ты постоянно пытаешься "усидеть на 2-х стульях", маневрируя между платформами?

Это называется расстройство личности. Тоже заметил за метание из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@corpsegrinder, бро, если делаешь вброс или пытаешься затроллить- ну делай ты хотя б в тему, ну честно. 

 

Я давно определился с некст-геном, но не признавать минусов SONY & PS4 только потому, что я её беру, по-логике: "даже если говно, то если оно моё- то лутшее", как это делают остальные адепты - так делать глупо. А что касается фанбоев- что сонебои, что биллики- все на одно лицо, их грех не уничтожить. И почему же я не могу выстебать минусы консоли, которую скоро возьму? Закрывать глаза? Да это же всего-лишь приставка. А всё остальное- просто доставляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...