Перейти к публикации

Хочу скопировать самописаный диск с игрой, хелп


Bioshock123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, такая трабла, у меня Jasper ревизия в ящиках по сути нуб, вчера только с товарищем обновили прошивку на LT 3.0 после того как слетела 2.0 после обновы с пиратки  Silent Hill Downpour. Привод прошили удачно, все робит, дашборд подняли, но игра Silent Hill Downpour виснет. Посмотрел на диск, да он хорошо заюзан, протер тканью ваткой (жидкостями боюсь) не помогло. Люди пишут выкачай новый образ и перезапиши (сейчас у меня такой возможности нет, сижу с старого МАКинтоша) хочу подойти к соседу и попробовать банально переписать этот диск на чистую болванку... ... ... Или такой обход не получится, один знакомый говорит что с копированием диска еще больше гемору нежели с записью нового... Короче подскажите как быть?.. P.S. Ах да, игра предлагает установить игру но пока у меня нет ни HDD ни даже флешки X_X, короче пока меня интересут вопрос именно с копированием, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если диск с игрой настолько поврежден, то как ты его копировать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй через ImgBurn снять потом прогони через agx360, и запиши обратно через бёрна ... Но есть проблема чаще всего если диск сильно заюзан и не читается на консоли , то вполне может выдать ошибку при копировании на ?% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...