Перейти к публикации

Гигантская акула в Battlefield 4: Naval Strike


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гигантская акула в Battlefield 4: Naval Strike

http://gamemag.ru/media/arts/new/bccc50d650a5e9bc11b6250dfaa29ac0.jpg



Мегалодон - огромная 60-футовая в длину акула, обитавшая на Земле миллионы лет назад. На форумах давно ходили слухи о существовании этой пасхалки в Battlefield 4: Naval Strike, и теперь есть тому подтверждение.

 

Пользователь под ником jackfrags выложил на YouTube видео, которое не только доказывает существование Мегалодона, но и показывает, как его найти. Для этого нужно лишь собраться командой у определенного буйка в воде и немного подождать.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V-WladmrdNQ

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/gigantskaya-akula-battlefield-4-naval-strike-95383
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это унылое дополнение никакими пасхалками не спасешь. Море? Беее. Сделали бы ещё одну-две карты типа Параселей и всё. Целый мап-пак посвящен морской херне. Вместо новых танков/летательной техники и гаджетов- лодочки и амфибии  :facepalm:

 

Интересно, какой ещё они шлак приготовили? Вообще, IMO, в BF4 слишком много Китая, китайского оружия и теперь- воды. Надеюсь следующая большая часть будет больше на возвращение к истокам[bF2 :happycry: ],  а не наоборот взор в сторону батлы и...  Морей?! :khm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, идея с водой полная херня. Везде вода, речушки, острова, затопы, платины. Вообще батла куда то сливается, чет они вообще борщат. Всякие мотоциклики, лодки на подушках, трамплинычики, все везде взрывается летает стреляет, еще персы через чур мельтешат, самая бесячяая фигня в батле, все как идиоты стиком дергают - а в игре вперед назад если нажимать перс ведет себе по круче М джексона, только более не реалистичные движение, нельзя сделать резких два шага вперед и моментально два назад, как будто будто по льду за веревочки из стороны в сторону дергают. - главный минус батлы. В бк2 вроде нельзя было так мельтешить. Не знаю последний их шанс БК3, БФ5, если ничего не измениться то все, еще одна серия слита. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текстурах застрянет когда вылетать из воды будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka,@Rambler,@Yoda,

Хватит ныть, многие люди обожают морские корабли и тащатся от огромных кораблей. Если вы

то не любите, то просто не покупайте это dlc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka,@Rambler,@Yoda,

Хватит ныть, многие люди обожают морские корабли и тащатся от огромных кораблей. Если вы

то не любите, то просто не покупайте это dlc.

То что я высказался по этому поводу, так это моя точка зрения, и лично для меня это не дополнение, а шляпа, и это не означает что и другим не следует покупать такое длс. Так что здесь никакого нытья нет, всего лишь мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежные карты так и не завезли(

Вот кстате да. Я такой кайф получал от снежной карты на End Game в BF3. Лучше бы леволюшн со снежным бураном замутили, гаджеты специальные[а-ля датчик сердцебиения] и вообще всю тактику на этом. 

 

Хватит ныть, многие люди обожают морские корабли и тащатся от огромных кораблей.

А я ничего не имею против Большого разрушенного корабля, например, если там будут стоять точки на штурме. Например в Paracel Storm. Реализовано- ужасно, но если бы можно было командно бегать по разрушенным полу-затопленным палубам с фонарями, под красные мегалки- было бы круто. Но не когда бой ведется на карте, состоящей из стопяцсот островков 2х2м и где доминируют, извините, амфибии. Тем более 

 

То что я высказался по этому поводу, так это моя точка зрения, и лично для меня это не дополнение, а шляпа, и это не означает что и другим не следует покупать такое длс. Так что здесь никакого нытья нет, всего лишь мнение.

Рамб всё правильно сказал. 

 

Если вы

то не любите, то просто не покупайте это dlc.

Нда, я на x360 прем взял, слава богу за бесплатно, ибо от первого мап-пака и этого с кораблями- я разочарован. Наверно на PS4 буду отдельно покупать только то, что понравится, дешевле выйдет. Неизвестно, на сколько шлачными будут следующие паки. 

 

 

Даёшь больше хрущёвок и коридоров

Кстате, от карты в Чернобыли, с атмосферой, как в MW1- я бы не отказался. В Батве выглядело бы очень круто. И да, беготня по хрущевкам- неотъемлемая часть. 

 

 

А вообще- не обязательно утрировать. Меня вполне устраивали карты на подобии Каспии, Харка, все карты Карканда[ :happycry:  обожаю]. Да даже пресловутое Метро иногда в прикол бывает. Но то, как кучно сделаны карты в BF4. Какое-то неудачное привлечение колдовской аудитории... 

 

Очень нравились карты Aftermath, кстате. Хотя с техникой там проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, идея с водой полная херня. Везде вода, речушки, острова, затопы, платины. Вообще батла куда то сливается, чет они вообще борщат. Всякие мотоциклики, лодки на подушках, трамплинычики, все везде взрывается летает стреляет, еще персы через чур мельтешат, самая бесячяая фигня в батле, все как идиоты стиком дергают - а в игре вперед назад если нажимать перс ведет себе по круче М джексона, только более не реалистичные движение, нельзя сделать резких два шага вперед и моментально два назад, как будто будто по льду за веревочки из стороны в сторону дергают. - главный минус батлы. В бк2 вроде нельзя было так мельтешить. Не знаю последний их шанс БК3, БФ5, если ничего не измениться то все, еще одна серия слита.

Я один не понял этого парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, не знаешь что такое мельтешить ? Когда перс нереалистично передвигается туда сюда дергая стик, например быстро влево вправо влево вправо, вперед назад. Обрати внимание. Слишком шустрая анимация, как змеи извиваются, или как будто по льду елозят, не чувствуется сцепление, вес и работа скелета. Одним словом не реалистично мельтешат. Если сейчас не доходит то извините. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, не знаешь что такое мельтешить ? Когда перс нереалистично передвигается туда сюда дергая стик, например быстро влево вправо влево вправо, вперед назад. Обрати внимание. Слишком шустрая анимация, как змеи извиваются, или как будто по льду елозят, не чувствуется сцепление, вес и работа скелета. Одним словом не реалистично мельтешат. Если сейчас не доходит то извините.

Как же ты запарил ныть про реализм. Хочешь реализм - вали в арму 3 с её кучей модов, лазанием по кустам и экономией патронов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, не знаешь что такое мельтешить ? Когда перс нереалистично передвигается туда сюда дергая стик, например быстро влево вправо влево вправо, вперед назад. Обрати внимание. Слишком шустрая анимация, как змеи извиваются, или как будто по льду елозят, не чувствуется сцепление, вес и работа скелета. Одним словом не реалистично мельтешат. Если сейчас не доходит то извините.

Игра не про реализм кагбэ, если хочешь реализма, то иди в Арму, чувак сверху верно подсказал. Уж там-то точно реализм, длинные марш-броски, долгие перестрелки на расстоянии от 500 метров, смерть с одной пули и другие вкусняшки войны. Ну и самое главное, детей там почти нет, только взрослые мужики, это очень радует, все ребята работают командно, общаются через голосовой чат, что очень радует. Ну а "Серьезные игры на Тушино" это вообще эпик. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, речь про качественную анимацию с весом, жесть у меня запросы да, для 2014 года то. Реализм. А для этого надо было просто утяжелить персов и сделать менее подвижными в этих микро движениях, игра сразу заиграла бы другими красками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, речь про качественную анимацию с весом, жесть у меня запросы да, для 2014 года то. Реализм. А для этого надо было просто утяжелить персов и сделать менее подвижными в этих микро движениях, игра сразу заиграла бы другими красками.

Нормальная там анимация для баттлы. Всё люди, как люди, ругают реально насущные проблемы - Баланс, лаги, просадки. А у йоды как обычно АНИМАЦИЯ ПЕРСОВ ПЛОХАЯ И ПАЛЬЧИК ТЫК-ТЫК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не про реализм кагбэ, если хочешь реализма, то иди в Арму, чувак сверху верно подсказал. Уж там-то точно реализм, длинные марш-броски, долгие перестрелки на расстоянии от 500 метров, смерть с одной пули и другие вкусняшки войны. Ну и самое главное, детей там почти нет, только взрослые мужики, это очень радует, все ребята работают командно, общаются через голосовой чат, что очень радует. Ну а "Серьезные игры на Тушино" это вообще эпик.

да...надо бы туда...когда комп обновлю :loool: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная там анимация для баттлы. Всё люди, как люди, ругают реально насущные проблемы - Баланс, лаги, просадки. А у йоды как обычно АНИМАЦИЯ ПЕРСОВ ПЛОХАЯ И ПАЛЬЧИК ТЫК-ТЫК.

Согласен , тут до таких мелочей как утяжеления перса , надо тонну работы провернуть ! А то навал вообще не играбельное дерьмо в захвате , да вообще захват в целом не играбелен ! Приходится на Доминейшен играться ! Это только по режимам , а про сетевой код вообще промолчу и сервера ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла потихоньку превращается в каловдутие. Глядишь и нормальной игрой станет. Вперед Дайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаются развлечь унылыми пасхалками, но выходит это плохо

Карты шлак, все эти острова да отстрова, парасел хватает по горло. Баланса никакого на картах -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не про реализм кагбэ, если хочешь реализма, то иди в Арму, чувак сверху верно подсказал. Уж там-то точно реализм, длинные марш-броски, долгие перестрелки на расстоянии от 500 метров, смерть с одной пули и другие вкусняшки войны. Ну и самое главное, детей там почти нет, только взрослые мужики, это очень радует, все ребята работают командно, общаются через голосовой чат, что очень радует. Ну а "Серьезные игры на Тушино" это вообще эпик.

Я раз зашел, больше не захотелось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...