Перейти к публикации

Частота кадров в Titanfall на Xbox 360 выше 30


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Частота кадров в Titanfall на Xbox 360 выше 30

http://www.games.it/pictures/20130829/titanfall_2.jpeg


О версии Titanfall для Xbox 360 уже давно не было слышно, но сегодня разработчики рассказали, что FPS игры "выше 30", но, "всё-таки не 60"

Старший продюсер Bluepoint Games Дэрил Эллисон, заявил, что "Игра выглядит великолепно, великолепно звучит и здорово играется"

"Все карты, режимы, титаны, оружия и прочее, не отличаются от версий для Xbox One и PC. Версия для Xbox 360 не уступает PC и Xbox One, различия имеются, но незначительные"
 
Источник:
http://www.eurogamer.net/articles/2014-04-04-titanfall-on-xbox-360-will-run-at-over-30fps
http://www.destructoid.com/titanfall-fps-confirmed-on-xbox-360-272877.phtml
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжимают из 360 последние соки. Что ж там получилось то в итоге. Аж любопытно. Но конечно играть будет возможно, но интересно как? Где ждать подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра выглядит великолепно

Странно, а на пека при ультра настройках  она выглядит как га*но , или констрайк сорс ..

 

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а на пека при ультра настройках она выглядит как га*но , или констрайк сорс ..

 

При желании из соурса можно знатную игру замутить. Тот же портал 2 по графике был великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Half-Life 2 спустя 10 лет отлично выглядит, без шуток. Немного выше разрешение текстурок и будет ничем не хуже прошлогодних блокбастеров.

 

При желании из соурса можно знатную игру замутить. Тот же портал 2 по графике был великолепен.

Портал 2 ко всему прочему одна из самых ярких и оригинальных игр поколения, по мне так лучше грибников-педофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а на пека при ультра настройках она выглядит как га*но , или констрайк сорс ..

 

Как говно выглядит последняя колда, а титаны вполне норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биллиочки сними

Фанбойгласс сними. Я в обе на пк играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу логики. ты от этого перестал быть фанбоем?

Я не удивлен, как ты её увидишь если у самого логики ноль. Обе игры я играл на пк, сравнил графон - при чем тут фанбойство (биллибойство если судить по первому посту)?! Колда хуже титанов по текстуркам на ПК - биллибой! - ведь ты опять защищаешь ... эм пк?! Короче тебе нужно поговорить с ваасом т.к. он знанает что такое безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...