Перейти к публикации

Не знаю что делать(проблемма с компом)

Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароче у меня есть рекодер(Pinnacle, чтоб видео с телека захватывать!)...К ней прилагаються программы, которые я спокойно установил!...В общем далее у меня стало случатсо такое//:я записал видео и в "монтаж" его(там на сцены режешь, обрботка и т.д.)И через какое то время обработки(как я повторял это нарезка, эффекты и тд...)Комп ВЫДАЕТ СИНИЙ ЭКРАН, типа какаято серьеpная ошибка, блаблабла...последовала из такогото файла---И ТАК УЖЕ БЫЛО РАЗ 10))))Я его естессно перегружал и опять такая херня...

ПС. Она тока с этой прогой происходит и постоянно одинаково(пишет все время одно и тоже)У моего друга такого небыло)!!!

Файл этот я удалять БОЮСЬ(комп папин)..Хрен его знает система слетит, что посоветуйтЕ????

Что за файл? Какая именно ошибка во время BSOD?

285678[/snapback]

BSOD = Blue Screen of dead(синий экран смерти???)

просто интересно сори за оффтоп

бсод выдает ошибки только посредством ерроров драйверов... Одна из програм могла просто "плохо" встать на ситстему. И при работе может вызывать нужный ей битый (в твоем случае) драйвер.

Попробуй переустановить Пинакл.

эээхх..Я устанавливал, качал, парился..Все работало, патом опять тоже самое, в чем проблемма, комп слыбый?

Перегрев ЦПУ

Маленький объем ОЗУ

Жесткий диск или раздел жесткого диска на котором будет видеомонтаж желательно отдефрагментировать , также Пиннакл (все версии) не любит когда в системе стоят кодеки от "k-lite" . А вообще есть масса программ любительских для видеомонтажа , бесплатных и не таких громоздких.

Cпасибо за обьяснение...Но у меня есть еще вариант(мне летом подарят новый мощный ноут))..Тогда посмотрим, а с этим, да, согласен...Слабоват и весь забит де*ьмом

• 2 недели спустя...

БЛин, я не могу...Может все таки чемто еще поможете...

Я уже уискался, ниче не могу найти..Все тоже, работаю с видео-синий экран, ошибка последовала из файла ialmdev5.dll.

Его не удалить, не заменить!!!Он в систем32(папка)

Что делать??

есть проги,которые дают удалять и перемещать такие файлы. Вот названия ток непомню...Вроде unlocker

а комп случайно не на материнке с чипсетом nforse? Т.е. камень АМД, мать на nforse 4? Если так, то может глючить встроенный файрвол, он любит собака ругаться на проги и выкидывать в экран смерти. В "установке и удалении" программ снеси его нах. Он обзывается как-то так Nvidia Network Assistant Manager (точно не помню название). Ещё можно вбить код ошибки в поисковик....Где-то давно видел описания ошибок и с чем связано... Изменено пользователем klj

Другими словами удалить этот файл?

или найти чтото о коде ошибки?

PS/ и на этом спасибо))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...