Перейти к публикации

Murdered: Soul Suspect – 1080p и 30 кадров в секунду на PS4 и Xbox One / [UPD] Увольнения в студии Airtight Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Murdered: Soul Suspect – 1080p и 30 кадров в секунду на PS4 и Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/3c5a7c8e0066c7edb171138834b0fead.jpg



Старший дизайн-продюсер Murdered: Soul Suspect Эрик Стюдер рассказал, общаясь с представителями игрового портала GamingBolt, что у команды разработчиков отсутствовали какие-либо проблемы с eSRAM, использованным в новой консоли Microsoft - игра продемонстрирует 1080p и стабильные 30 кадров в секунду как на PlayStation 4, так и на Xbox One.

 

 

“Я могу подтвердить, что Murdered: Soul Suspect будет работать в разрешении 1080p и при частоте 30 кадров в секунду на PS4 и Xbox One. Мы решили остановиться на стабильных 30 кадрах”.

 

Когда GamingBolt поинтересовались, были ли у студии Airtight Games какие-либо проблемы с eSRAM, Стюдер ответил: “Я слабо разбираюсь в технической составляющей, но я не припоминаю каких-либо жалоб на eSRAM со стороны наших ребят”.

 

Когда у Стюдера спросили, применили ли разработчики особенности Kinect или DualShock 4 в своей игре, он ответил: “Хотя мы не стали использовать Kinect в Murdered: Soul Suspect, мы нашли несколько забавных способов применения особенностей геймпада PlayStation 4, которые вам предстоит обнаружить”.

 

Напомним, что Murdered: Soul Suspect поступит в продажу на территории Европы 6 июня.

 

Увольнения в студии Airtight Games

 

Представитель студии Airtight Games, работающей в данный момент над Murdered: Soul Suspect, подтвердил порталу IGN, что из студии были уволены 14 сотрудников.

 

Мы с сожалением подтверждаем, что мы уволили вчера днем 14 сотрудников в рамках необходимой реструктуризации. Данная реструктуризация вполне обычна в игровой индустрии. Существующие проекты по-прежнему в разработке и Airtight Games активно ищет партнеров для потрясающих новых проектов”.

 

Представитель издательства Square Enix добавил: “Airtight Games является ценным партнером Square Enix и мы надеемся, что уволенные сотрудники найдут новую работу в ближайшее время. Мы гарантируем, что увольнения не затронут сроки разработки Murdered: Soul Suspect и основная команда продолжит работать над игрой, чтобы выпустить ее в июне”.

 

Напомним, что Airtight Games также работали над Soul Fjord, Quantum Conundrum и Dark Void.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/murdered-soul-suspect-1080p-30-kadrov-sekundu-na-ps4-xbox-one-95281
http://gamemag.ru/news/uvolneniya-studii-airtight-games-95295
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежданчик,хотя там движок старый нагрузки практически никакой

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь местные сонифанаты писали, что на плойке лучше мульти :think: Думаю дальше игры так и будут одинаковыми, все будет решать софт, а у сони с софтом проблемы. Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне новость, ничего удивительного.. еще бы хуан не потянул такой древний графон. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут PS4? разработчики просто не стали заморачиваться с 60 фпс для одной консоли, отталкиваясь от возможностей более слабой. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse

 

Но ведь местные сонифанаты писали, что на плойке лучше мульти

:why: Но... Ведь!... Я думал что одна игра в одинаковом разрешении с хуаном - это показатель иксбоксдоминейшона...  :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут PS4? разработчики просто не стали заморачиваться с 60 фпс для одной консоли, отталкиваясь от возможностей более слабой.

Наверное и ведьмака подрежут из-за бокса, а так бы выпустили в 4к и графонистей пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s9.uploads.ru/ALjou.gif

Жидософты проплатили

@

Опять из-за хуана не будет 4к разрешения и 120фпс на пс4

@

Да с таким графоном даже хбокс360 потянул бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное и ведьмака подрежут из-за бокса, а так бы выпустили в 4к и графонистей пк.

Верно. Не все будут заморачиваться. Легче подрезать под один стандарт.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ограничили 30 кадрами, делов-то. Если лимит снять- сразу видно станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60фпс нету ни в одной игре на пс4,так что не фони 

А на Хуане их дофега + разрешение лутше  :men:

 

 

P.S.- ладна, ничего мне не отвечайте, я просто не могу удержаться. Как биллибоев прёт новой, от одной из немногих игор в честных 1080. Не хочу никому ничего доказывать, но смешно, правда.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидософты проплатили

@

Опять из-за хуана не будет 4к разрешения и 120фпс на пс4

@

Да с таким графоном даже хбокс360 потянул бы

Prepeklow? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед 4 точно будет в 8к.

Эта игра взорвёт твой пукан, не переживай)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.- ладна, ничего мне не отвечайте, я просто не могу удержаться. Как биллибоев прёт новой, от одной из немногих игор в честных 1080. Не хочу никому ничего доказывать, но смешно, правда.  :pff:

Только по теме тебе тут ни кто и не отвечает, а ты просишь не отвечать. Сам с собою разговариваешь?  :loool:

 

Эта игра взорвёт твой пукан, не переживай)

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prepeklow?

Обычно посты такого типа (как я написал) цитируют и реагируют на них только те, кто узнают себя в них :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно посты такого типа (как я написал) цитируют и реагируют на них только те, кто узнают себя в них :pff:

Ловко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыж Сонихейтер, а у них бомбит от игр ND.

А у сонифанатов? Все их игры великие и их надо любить? Сектанты :zadrot:

Почитай тему про увольнение в ND, как там сонифанаты отзывались об анчартеде 3, хороших отзывов не было :megusta: Они тож сонихейтеры?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь местные сонифанаты писали, что на плойке лучше мульти :think: Думаю дальше игры так и будут одинаковыми, все будет решать софт, а у сони с софтом проблемы.

у тебя с верхней частью тела проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у сонифанатов? Все их игры великие и их надо любить? Сектанты :zadrot:

Я говорил только по играм ND. Остальное твои фантазии.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...