Перейти к публикации

CEO Sony выкупил российский форум xboxland.net


AlisterFletcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я  и так сижу без голда и из это-го  не играю в дарк соулс 2,-а ты мне еще тут денги говоришь)))хотя ради это-го я отдам 36 рублей))

Изменено пользователем CollinJK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно. Но сколько не видел твоих сообщений и НИ В ОДНОМ из них, ты не обошелся без абревиатуры Сонибой !!!

Эт же как бы не абривеатура? Тебе то что или наконец со сменой дизайна сайта к тебе пришла душевность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт же как бы не абривеатура? Тебе то что или наконец со сменой дизайна сайта к тебе пришла душевность?

Цветовое оформление сейчас лучше. На остальное пофигу., т.к. не сомневаюсь, что завтра-послезавтра все вернется на круги своя.

Шутка это первоапрельская не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  и так сижу без голда и из это не играю в дарк соулс 2,-а ты мне еще тут денги гоаоришь)))хотя ради это-го я отдам 36 рублей))

Давай, щас номер кошелька в ЛС пришлю.

 

Господа, кто еще желает вернуть все как было, приносим деньги, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты сонибоев воплатятся на денек, пускай по радуются хоть разок в жизни Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толк от этого ? Если 2 апреля в 23:59 форум вернётся старый дизайн . Ванга стайл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка это первоапрельская не более. 

Доктор, вы видели господина Антона? Он человек солидный, серьезный, не думаю, что он соизволил потешаться над нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толк от этого ? Если 2 апреля в 23:59 форум вернётся старый дизайн . Ванга стайл 

Ты прав. Толку никакого. Но..... Один есть.

Чтобы такие вот... ну ладно, начали заниматься пиписькомерством. Троллинг это. И жесткий причем :laugh1:   Но Респект админам. 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толк от этого ? Если 2 апреля в 23:59 форум вернётся старый дизайн . Ванга стайл 

Скажи еще что Крым к Украине вернется. Ясно же, что это не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толк от этого ? Если 2 апреля в 23:59 форум вернётся старый дизайн . Ванга стайл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, вы видели господина Антона? Он человек солидный, серьезный, не думаю, что он соизволил потешаться над нами.

кто видел г-на Антона тот в цирке не смиется (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, вы видели господина Антона? Он человек солидный, серьезный, не думаю, что он соизволил потешаться над нами.

Солидный и серьезный - на ЮТубе и в блоге. :laugh1:  Обычный человек среднего звена. Ну получает 100-200к в месяц не более того. Человек,  как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный и серьезный - на ЮТубе и в блоге. :laugh1:  Обычный человек среднего звена. Ну получает 100-200к в месяц не более того. Человек,  как человек.

шоб я так жил (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн реально хороший. Цвета мне нравятся. Жаль что это скорее всего шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленый цвет блевотины..нет спасибо

не разу не видел зеленую блевотину...(

 

но соглашусь что дизайн сейчас красивейший

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте потом возможность выбора такой цветовой гаммы, выглядит красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...