Перейти к публикации

Elite или Pro


CryTek
 Поделиться

Что лучше взять?  

134 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я себе купил Элит Фалкон с приводом BenQ.А прошивал сам 1.4.1.Если не хватает денег то купи Премиум BenQ можешь не фалькон,просто какую нибудь систему охлаждения замути внешнюю.У меня в Ташкенте просто между Премиум Фалкон и Элит Фалкон разница в цене 200$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил Элит Фалкон с приводом BenQ.А прошивал сам 1.4.1.Если не хватает денег то купи Премиум BenQ можешь не фалькон,просто какую нибудь систему охлаждения замути внешнюю.У меня в Ташкенте просто между Премиум Фалкон и Элит Фалкон разница в цене 200$.

294153[/snapback]

Только Премиум бенкью не существует,как и премиум фалконов.

Есть ПРО с приводом бенкью и ПРО на мат.плате Фалкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

всем задаю вопрос и тебе задам - почему вы все настаиваете на названии PRO?! зачем?! по комплектации приставки отличаются чем-то?! нет!

понимаю 60гб и хд-двд привод был, да можно так назвать :) но из-за материнки называть подругому, нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

всем задаю вопрос и тебе задам - почему вы все настаиваете на названии PRO?! зачем?! по комплектации  приставки отличаются чем-то?! нет!

понимаю 60гб и хд-двд привод был, да можно так назвать :) но из-за материнки называть подругому, нонсенс.

294233[/snapback]

 

Зависть плохая штука :fan_1:

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

всем задаю вопрос и тебе задам - почему вы все настаиваете на названии PRO?! зачем?! по комплектации  приставки отличаются чем-то?! нет!

понимаю 60гб и хд-двд привод был, да можно так назвать :) но из-за материнки называть подругому, нонсенс.

294233[/snapback]

Потому что так есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

всем задаю вопрос и тебе задам - почему вы все настаиваете на названии PRO?! зачем?! по комплектации  приставки отличаются чем-то?! нет!

понимаю 60гб и хд-двд привод был, да можно так назвать :) но из-за материнки называть подругому, нонсенс.

294233[/snapback]

Потому что,потом некоторые барыги продают ПРЕМИУМ,доказывая покупателю что он на мат.плате фалкон,хотя и без хдмай.

И не поверишь,есть те,кто по глупости/отсутсвия знаний в этой области купят.

 

Плюс разница между Премиумом и ПРО,в том,что у ПРО есть хдмай выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXer360

это сейчас к чему было написано?! никчему. ага!

294504[/snapback]

 

К тому что ты купил премиум (скорее всего)и говоришь всем КАКАЯ РАЗНИЦА В НИХ! Берите ребятки премиум на ксеноне, с приводом хитачи 79, словите 3 огонька через месяц и кучу проблем с приводом, таких как смерть лазера и заедание лотка и будет вам счастье :lol:

 

А разница в них очень даже весомая. Сравни премиум пусть даже на ЗЕФИРЕ, без HDMI и на самсунге с PRO на фалконе, с HDMI и приводом BENQ ;)

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXer360

чел ты реально сейчас чуш написал, у меня XBOX360 PRO FALCON BENQ Хtreme 1.4.1, HDMI есть всё есть. что ты мне сейчас лохматиш?! у меня PRO. спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что ты купил премиум (скорее всего)и говоришь всем КАКАЯ РАЗНИЦА В НИХ! Берите ребятки премиум на ксеноне, с приводом хитачи 79, словите 3 огонька через месяц и кучу проблем с приводом, таких как смерть лазера и заедание лотка и будет вам счастье :lol:

 

А разница в них очень даже весомая. Сравни премиум пусть даже на ЗЕФИРЕ, без HDMI и на самсунге с PRO на фалконе, с HDMI и приводом BENQ ;)

295179[/snapback]

Хитачи 79 стали выходить на ПРО консолях во второй половине 2007 года.

Премиумов на зефире не существует,поэтому даже сравнивать не надо.

Есть Premiuim и Core System на Xenon'e.

Есть Pro,Arcade,Elite на Zephyr'e

Есть Pro,Arcade,Elite на Falcone.

И прощу больше не путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи 79 стали выходить на ПРО консолях во второй половине 2007 года.

Премиумов на зефире не существует,поэтому даже сравнивать не надо.

Есть Premiuim и Core System на Xenon'e.

Есть Pro,Arcade,Elite на Zephyr'e

Есть Pro,Arcade,Elite на Falcone.

И прощу больше не путаться.

295229[/snapback]

 

ОК, просто не знал всех тонкостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...