Перейти к публикации

кидалово на xboxpoints.ru


profixbox360
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продавец cardmaster второй раз покупаю акк и не могу в него зайти пишет Действие вашей учетной записи приостановлено,продавец говорит что это я сам поменял мыло на акке я естественно ничего не менял,я даже войти в акк не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец cardmaster второй раз покупаю акк и не могу в него зайти пишет Действие вашей учетной записи приостановлено,продавец говорит что это я сам поменял мыло на акке я естественно ничего не менял,я даже войти в акк не могу.

ну там и пиши, тут дураков таких нет.

Покупай игры в тройках на готпс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раньше я покупал на  xboxpoints.ru много акков для xboxone все нормально было,правда у другого продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на их сайт http://xboxpoints.ru/_fr/0/magaz.html кстати заметил все отрицательные отзывы удаляются,ну естественно для отвода глаз несколько есть,но старые новые сразу удаляются,я и писать не стал понял что бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня предположение что они несколько раз продают один и тот же профиль,и естественно первый его покупатель меняет мыло и пароль и другим уже не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тупых-на оплате инфо плохие отзывы может удалить только сам написавший)так что не надо тут хрень пороть.Есть таке на форуме специальный раздел с отзывами где можно написать и все решить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе здесь то помогут?

Ребят вы че такие трудные то все? Человек не помощи просит бьющийся головой об стенку. А предупреждают что сайт говно и не стоит там заказывать ничего вот и все. Для нас человек старается, а вы какие то бредовые сообщения пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы че такие трудные то все? Человек не помощи просит бьющийся головой об стенку. А предупреждают что сайт говно и не стоит там заказывать ничего вот и все. Для нас человек старается, а вы какие то бредовые сообщения пишите.

На этом сайте во все времена всплывали кидали, надо брать только у проверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм сайт. Много раз там покупал без проблем у разных продавцов. Может просто везло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...