Перейти к публикации

Ошибка подключения к Лайфф


unablepaper112
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасите помогите!

 

Такая беда, включаю консоль, просит применить обновление (иначе не подключит к лайф) нажимаю "да" начинается скачивание..

ползунок процентах на 10 останавливается и пишет "невозможно подключится к лайф"

 

замкнутый круг, тупик, смысл жизни теряется... не обновляет потому как нет подключения, не подключает так как нет обновления.... чё делать?

 

буквально 23 марта всё было хо ро шо!!! :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как можно просто скачать дашборд и поставить с диска

пробовал, качал на флешку, примерно то же самое выдает, ставит а потом снова обновить просит..

 

смутило то, что обновление с офсайта качал, может оно там не последнее? где можно последнее скачать?

 

в поддержке рассказали про открытие портов на роутере, я открывал, и на прямую выделенку подключал...

ни че го не ме ня ет ся :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может харду трындец - попробуй игру установить, еще попробуй почистить кэш, потом поставить обнову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрбуй убрать птичку в роутере UPnP

У меня как то тоже все работало, потом бац и ошибка, никак не мог подключиться, вычитал, была у некоторых проблема с ошибкой подключения, убрал птичку и все подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня победил сей косяк - очистил внутреннюю память бокса (перенес все на хард), снял хард, и - о чудо! Все заработало. Правда недолго я радовался - теперь не могу обновить кастыльванию 2 - пишет ошибка и все((( проверил сетевые настройки - пишет ошибка NAT, но у меня открыты все порты для бокса, включен DMZ((

Выключил эту убогую глючную коробку - сил нет с ней больше бороться((((

 

Кто знает как со всем этим бороться - отпишите, очень прошу!

Изменено пользователем overdozzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то шо ты почистил то все  хуйня, то прсто заработало само, это не влияет на подключения к лайву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...