Перейти к публикации

Аккумулятор для геймпада


Dann
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу спросить совета, какая емкость пальчиковых аккумуляторов самая оптимальная для геймпада xbox360?

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь аккумы-купи специальные для геймпада(типо Play and Charge Kit), либо бери батарейки. Не думаю, что пальчиковые аккумуляторы будут лучше оп длительности и дешевости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь аккумы-купи специальные для геймпада(типо Play and Charge Kit), либо бери батарейки. Не думаю, что пальчиковые аккумуляторы будут лучше оп длительности и дешевости

Если нормальные пальчиковые акумы то они намного дольше продержатся. Если будешь их брать бери с как можно большей емкостью, но смотри чтоб полезли в отсек для батареек т.к. некоторые увеличенного диаметра. Можно сразу 4 штуки взять чтоб пока 1 заряжаешь играть 2 парой. А вообще пальчиковые акумы + зарядка для них самый дешевый и норм. вариант как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нормальные пальчиковые акумы то они намного дольше продержатся. Если будешь их брать бери с как можно большей емкостью, но смотри чтоб полезли в отсек для батареек т.к. некоторые увеличенного диаметра. Можно сразу 4 штуки взять чтоб пока 1 заряжаешь играть 2 парой. А вообще пальчиковые акумы + зарядка для них самый дешевый и норм. вариант как по мне.

во во, а то майкрософт что то не по божески себя ведут в плане цены. Думаю 2700mah брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с комрадами! Бери обычные пальчиковые аккумуляторы. Настоятельно рекомендую http://www.ebay.com/itm/Genuine-Japan-Sanyo-eneloop-XX-2550mAh-Rechargeable-Ni-MH-AA-Battery-HR-3UWXB-x4-/271285066377?pt=US_Rechargeable_Batteries&hash=item3f29d99a89 Сам использую, очень нравятца! Хватает на долго, цена приемлемая.

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...