Перейти к публикации

Помогите сбросить сиксун на пс3 фат


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приевт всем! у меня проблема следующего характера:

Нужно было откатиться до 3,55 т.к. предполагалось, что родной привод мертв и необходимо было его поменять. для этого  поставил даунгрейдер от роджеро. теперь у меня ПО 3,55, но сиксун 9,99! Отремонтировал привод, теперь он отлично работает, запускает лицуху.
Установил toggle_qa! Он запускается, черный экран - писка нет и снова выходит в осн меню.
Из под рекавери консоль просит ПО выше 9 99!
Из под осн меню пробую ставить оф 3,55 - пишет ошибка 8002f169 - поврежденные данные! Да, забыл сказать, сделал я е3 флешером даунгрейд, залил в неё пропатченный под 3,55 дамп. Только вот фиг она его увидела - запустилась на роджеро даунгрейдер. Не могу понять почему при наличии родного рабочего привода toggle_qa должным образом не работает(((((
Что пробовал делать:

- ставить оф по 3,55 из под рекавери и осн меню - ошибка 8002f169

- ставить ребаг 4,41_2 - тоже самое

- прогой syscon changer поменял версию на 9,99 у прошивки роджеро 4,55 - результат 8002f157

 

Что еще можно предпринять чтобы заставить консоль сбросить сискон или просто накатить последнюю версию роджеро/хабиба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем победил я эту заразу. Победил так: донглом ввел в фактори мод, залее поставил прошу 3,7 роджеро через степ 1 и степ 2 соответственно! Когда проша встала - через ку флаггинг сбросил сискон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...