Перейти к публикации

Депутат Михеев предложил запретить игры, пропагандирующие фашизм


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если в играх и есть фашисты, то обязательно Главный герой их месит, крошит, что только не делает, а это учит хорошему :3 Тот же самый WolfEnstein.

 

Нельзя будет создать хоть каплю колоритного злодея, ведь ему можно будет даже сопереживать или соглашаться в каких то идеях

Запретите дом 2  и т.п. амно . Девахи уже совсем поехавшие стали. 

Кто еще смотрит тв? Я про дом 2 забыл еще фиг знает когда, и в первые за долгое время о нем слышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто еще смотрит тв? Я про дом 2 забыл еще фиг знает когда, и в первые за долгое время о нем слышу

Многие еще смотрят поверь. Я своё кабельное отключил 2 года назад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобби скорее всего не даст данной инициативе увидеть свет. А вообще странно, например в Британии разработчикам игр - налоговые льготы....в РФ - запрет на многие игры, т.к. почти везде война и т.д. Почему бы не стимулировать производство игр в РФ, неужели у нас нет толковых разработчиков с нормальными идеями. 

По его словам, даже в Марио играть нельзя, человек убивает антропоморфных черепах - геноцид однако. Knack изводит гоблинов. В диабло - нечисть. В Батле - виртуальных игроков. В колде можно усилить насилие при помощи собаки=) Ассасины растят убийц. Про ГТА вообще промолчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Пусть лучше этот "депутат Михеев" займется более насущными проблемами населения. Бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретят любые игры, где можно убить русских. От гта 4 до бед компани, баттлфилда 3-4 и т.д.

Фашизм = убийство русских? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы запретили вранье и обман народа... и остались бы без работы всем правительством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам запрет игр не устранит и не даст нужного эфекта депутатам "Гос Рейха". Так как торрент есть и его никто не отменял. От силы не будет русских локализаций, локализаторы и издатели потеряют деньги, а люди учавствовшие в процессе рабочие места. А вот если сделают закрытый сегмент интернета в России и полностью его вычестят на пример игр и фильмов вот тогда да. Никакой "буржуазный" контент не пролезет, и придётся наслаждаться гениальными "русскими" шутерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне интересны критерии по которым будет решаться "фашизм-не фашизм". Под эту бирку, кроме тетриса, не боясь быть взятым за жопу, вообще не во что нельзя будет играть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам запрет игр не устранит и не даст нужного эфекта депутатам "Гос Рейха". Так как торрент есть и его никто не отменял. От силы не будет русских локализаций, локализаторы и издатели потеряют деньги, а люди учавствовшие в процессе рабочие места. А вот если сделают закрытый сегмент интернета в России и полностью его вычестят на пример игр и фильмов вот тогда да. Никакой "буржуазный" контент не пролезет, и придётся наслаждаться гениальными "русскими" шутерами. 

Для тех, у кого есть мозг, этот запрет не будет значить ровным счетом ничего. Думаешь, в Китае все только их огороженным интернетом пользуются? У меня друг туда ездил, так рассказывал, что во-первых все далеко не так жестко, как нам преподносят, а во-вторых, обходится все это в течение минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть игры где пропагандирую фашизм ? Я помню только игры которые пропагандируют убийство фашистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого есть мозг, этот запрет не будет значить ровным счетом ничего. Думаешь, в Китае все только их огороженным интернетом пользуются? У меня друг туда ездил, так рассказывал, что во-первых все далеко не так жестко, как нам преподносят, а во-вторых, обходится все это в течение минуты. 

Да я с Китаем и не сравнивал в приниципе. При желании внешний трафик для домашнего использования населения страны отрезать можно аж бегом на уровне провайдеров и ни какие ВПН и "обходы за минуту" не помогут. Вопрос,  пойдёт ли на это правительство.

Изменено пользователем JJokeRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно не слышал пропаганды идей и\или Дуче. Что со мной не так?

 

http://dokonline.com/uploads/posts/2013-12/1386602842_1.jpg

Изменено пользователем DarkV66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ватник ты про дважды судимого зека который сбежал?

по тв в РФ такого никогда не скажут,там возможен только вариант про единственного легитимного презика,а вот то что он обобрал всю страну до нитки и потом позорно бежал не сказали ни слова.А вообще считаю что запретить игры для РФ это как раз плюнуть,вот сегодня например РФ от APPLE отказалась,завтра и от игр откажется,они ведь в большинстве американские,а в РФ даже маленький ребёнок хорошо проинформирован что большего зла во всём мире чем пиндосы(или как вы их называете?) нет.К сожалению вам по тв показывают именно русс. версию того что происходит в мире,которая с реальностью имеет мало общего.

Кстати в Крыму американские фильмы уже запретили,не знаю правда по каким причинам,но это 100% факт.

Изменено пользователем artemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких игорнет

есть игры пропагандирующие победу и коммунизм - но это дело святое

 

по тв в РФ такого никогда не скажут,там возможен только вариант про единственного легитимного презика,а вот то что он обобрал всю страну до нитки и потом позорно бежал не сказали ни слова.А вообще считаю что запретить игры для РФ это как раз плюнуть,вот сегодня например РФ от APPLE отказалась,завтра и от игр откажется,они ведь в большинстве американские,а в РФ даже маленький ребёнок хорошо проинформирован что большего зла во всём мире чем пиндосы(или как вы их называете?) нет.К сожалению вам по тв показывают именно русс. версию того что происходит в мире,которая с реальностью имеет мало общего.

Кстати в Крыму американские фильмы уже запретили,не знаю правда по каким причинам,но это 100% факт.

что за ерунда никто ничего не запретил ахаха. Или у вас в России в кинотеатрах только российские фильмы крутят?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...