Перейти к публикации

Diablo 3: Ultimate Evil Edition разрабатывается одновременно для PlayStation 4 и Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Diablo 3: Ultimate Evil Edition разрабатывается одновременно для PlayStation 4 и Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/e3d46d439b6a5722da0c80d505a022b7.jpg



Главный продюсер Diablo III Алекс Мэйберри сообщил, общаясь с порталом VideoGamer, что Diablo III: Ultimate Evil Edition разрабатывается одновременно для PlayStation 4 и Xbox One. Однако он не смог подтвердить, что игра, в конечном счете, действительно выйдет на новой консоли Microsoft.

“Я не знаю подробностей переговоров между Blizzard и Microsoft, поэтому я не могу с уверенностью сказать, что Diablo III появится на Xbox One, но мы действительно разрабатываем игру одновременно для PlayStation 4 и Xbox One”.

Мэйберри добавил, что в разработке Ultimate Edition для обеих новых консолей одновременно “много смысла”, несмотря на то, что релиз игры для Xbox One пока не был подтвержден.

"Мы уже разрабатывали игру одновременно для PlayStation 3 и Xbox 360, поэтому команда знает тонкости разработки для двух консолей одновременно. И это то, что мы сейчас делаем. Затем все будет зависеть только от Blizzard и Microsoft”.

Источник:
http://gamemag.ru/news/diablo-3-ultimate-evil-edition-razrabativaetsya-odnovremenno-dlya-playstation-4-xbox-one-94951
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрабатывается одновременно

Именно после таких слов обычно выходит различный друг от друга продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а зачем перепроходить дьяблу в 3 раз? сначала на ПК потом на каррент гене потом на некст гене? Объясните смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а зачем перепроходить дьяблу в 3 раз? сначала на ПК потом на каррент гене потом на некст гене? Объясните смысл? 

ты не гик.

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а зачем перепроходить дьяблу в 3 раз? сначала на ПК потом на каррент гене потом на некст гене? Объясните смысл?

Там будет дополнение reaper of souls, 1080p+60fps+сглаживание.

Будет новая система лута, новая система совершенствования, новые сложности игры ( на каждой сложности - другие вещи, мобы, etc ), будет режим приключений, а так-же будет новая сюжетная линия.

зы : на пека выйдет завтра, в России - 15 апреля ( прям на мое др :3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на некстген ТК печка особо не тянет

у неё как бы ваще требования максимум 2005 года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будет дополнение reaper of souls, 1080p+60fps+сглаживание.

Будет новая система лута, новая система совершенствования, новые сложности игры ( на каждой сложности - другие вещи, мобы, etc ), будет режим приключений, а так-же будет новая сюжетная линия.

зы : на пека выйдет завтра, в России - 15 апреля ( прям на мое др :3 )

Это же все будет и на ПК, не? И смысл проходить еще раз дьяблу потом на консоли? ИМХО пустая трата времени. Смысл покупать есть только тем кто не прошел на ПК и каррент гене. И я очень сомневаюсь что таких людей много. 

 

у неё как бы ваще требования максимум 2005 года)

в 2005 году гиг оперативки был онли у мажоров. -_- сомневаюсь что geforce 6600 какой нибудь потянул бы нормально дьяблу хотя бы на минималках. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм а зачем перепроходить дьяблу в 3 раз? сначала на ПК потом на каррент гене потом на некст гене? Объясните смысл?

я не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будет ... 1080p+60fps+сглаживание.

На хуане-то? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неё как бы ваще требования максимум 2005 года)

А у меня макбук эйр с интел3000хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане-то? :amm:

Игра спрайтовая, псевдотрехмерная (2.5D) + 3D модельки, там по сути многого для производительности не надо. Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ее на пк один раз и все. В игру совершенно не хочется возвращаться. Предыдущие были куда более огромными и интересными. Третья оч сильный шаг назад. Пускай лучше свой секретный проект Титан выкатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ребят странные у вас рассуждения. Диабло - это законодатель отличного фана, где можно не запариваясь поиграть и мочить орды нечисти, отдыхая после работы. Слишком легко? Нажми "хардкор" и играй с друзьями - это самая интересная сложность, в большинстве всеми пропускаемая. Я вот вечно смотрю на посты, диабло предыдущая была лучше. Чем? По сути диабло 3, та же диабло 2. Обязательна к покупке, как и все игры от Близзов, здесь вы гарантировано получите нормальную игру, которую будут поддерживать разработчики, а не кинут вас в момент перечисления денег.  Куплю на ПК, ибо есть там уже версия. 

П.С. Самый прикол, что люди говорящие игра говно, уже не та, сами ее покупают и играют=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще в нее и не играл даже, надо будет на ПК ее себе приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...