Перейти к публикации

Карты предоплаты


TwinklyTomb403
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел в магазине  Xbox Live: карта оплаты 500 рублей(еще есть 1000,1500 и т.д.) так как ими пользоватся? Вводить в погасить код? Если куплю игру останется остаток или нет ( например купил игру за 300 рублей, а карта была на 500 рублей, то 200 руб сгорят?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вводиш код и у тебя на счету появляется 500 рублей (ну или больше, смотря на сколько была карточка). Да, остаток никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай лучше поинты, у них более выгодны курс. Покупаются за ~1700р, после активации на счету около 2200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще эти поинты работают?цены же в лайве в рублях? Вот куплю я сейчас карту на 2100 поинтов,погашу код и что дальше? Я просто новичок в этом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще эти поинты работают?цены же в лайве в рублях? Вот куплю я сейчас карту на 2100 поинтов,погашу код и что дальше? Я просто новичок в этом деле

И все, тебе пересчитают в рубли и пополнят твой внутренний баланс майкрософт, далее просто покупаешь на них игры по стандартной схеме.

http://www.xboxland.net/forum/topic/111965-faq-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще эти поинты работают?цены же в лайве в рублях? Вот куплю я сейчас карту на 2100 поинтов,погашу код и что дальше? Я просто новичок в этом деле

купи карту на 4800 point за 1600-1700 и получеш 2400 сам так делал 2 раза хочеш ссыль скину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи карту на 4800 point за 1600-1700 и получеш 2400 сам так делал 2 раза хочеш ссыль скину?

За 1600-1700 конечно хочу, надо же мелкомягких хоть немного обмануть, а то цены на игры озверевшие, самое печальное,что те же игры на pc значительно дешевле, мне не жалко покупать лицензию, но надо же совесть иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а потом бан влепят за эти поинты.

Не проще пойти купить пиратский диск с любой игрой и играть.

Изменено пользователем Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а потом бан влепят за эти поинты.

Не проще пойти купить пиратский диск с любой игрой и играть.

С какого перепyга, если это оффициальные карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да малоли че им там почудится, уже были преценденты, и банят в основном за эти поинты и следят за покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да малоли че им там почудится, уже были преценденты, и банят в основном за эти поинты и следят за покупками.

Не путай поинты купленные в инете в виде кода (который наверняка куплен с паленого пластика) и поинты купленные в магазине в виде карточки с кодом в коробочки

http://imagehost.spark-media.ru/i4/76B467BC-974C-DA98-B7AD-868ADA9C9250.jpg

Вот их щас ' как было выше написано ' выгодно покупать, но они кончаются к сожалению.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как было выше сказано они меняются один к двум, то я их по выгодной цене не нашел. Карта на 4200мсп стоит 2200руб. значит еще и в минусе окажешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как было выше сказано они меняются один к двум, то я их по выгодной цене не нашел. Карта на 4200мсп стоит 2200руб. значит еще и в минусе окажешься

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1316878

4800 msp * 0.52 = 2496 руб. на счет (потратить эти средства вы обязаны в течении месяца, потом они сгорают!!!)

выгоду считайте сами, она каждый день разная, т.к. курс колеблется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да малоли че им там почудится, уже были преценденты, и банят в основном за эти поинты и следят за покупками.

Ага, а они прям разделяют твои коды купленные в магазе, от кодов которые в карточках, куда прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...