Перейти к публикации

Не работает сенсорная панель после замены стиков.


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите кто менял у вас все впорядке, поменяли на двух джоях стики и на обоих отказала сенсорная панель, все делали аккурАтно, все перепроверили, делали ресет и не работает!

Купил инфеймос не могу даже играть начать, там дверь в начале надо сенсорном открыть:(

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите кто менял у вас все впорядке, поменяли на двух джоях стики и на обоих отказала сенсорная панель, все делали аккурАтно, все перепроверили, делали ресет и не работает!

Купил инфеймос не могу даже играть начать, там дверь в начале надо сенсорном открыть:(

шлейф норм воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, три раза перетыкали, ребят кто поможет подарю два новых ориг стика!

чего тут помогать - протри контакты шлейфа спиртом, просуши и воткни шлейф на место так чтобы полоса на шлейфе была в аккурат с краем флажка разъёма. не поможет - проверяй шлейф на наличие повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал сам тачпад полностью, там вообще шлейф не вставлен а не выпадал потому что он там изогнут! Починено, не совсем как сказал бульдозер но в правильном направлении, 1 стик твой бро:)

Тачпад по сути не разборный, из него тока шлейф торчит, я немного прогрел феном и разьединил ножом, он склеен двухсторонней липкой фигней. С виду не скажешь что внутри что-то может выскочить...

Попозже выложу фотки

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...