Перейти к публикации

Решил брать бокс но вот проблемка


6756588
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну корочь у мну такая тема я хотел сбрать с этого сайта бокс *Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ x1.4 RUS *Falcon** но они закончились кокраз не вовремя я хотел брать её изза русского меню, Microsoft Xbox 360 Pro HDMI Forza2/Viva Pinata Bundle BenQ x1.1 PAL *Falcon* тут будет русское меню?? и вчем отличие между этими боксами?? ну и на последок что лучше брать Xtream иль Ixtream ??? зарание спасибо ну и еще фильмы для мя не важны я могу на ПС2 посмотреть=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну корочь у мну такая тема я хотел сбрать с этого сайта бокс *Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ x1.4 RUS *Falcon** но они закончились кокраз не вовремя я хотел брать её изза русского меню, Microsoft Xbox 360 Pro HDMI Forza2/Viva Pinata Bundle BenQ x1.1 PAL *Falcon* тут будет русское меню?? и вчем отличие между этими боксами?? ну и на последок что лучше брать Xtream иль Ixtream ??? зарание спасибо ну и еще фильмы для мя не важны я могу на ПС2 посмотреть=)

284844[/snapback]

Если бы ты немного поработал головой, ты бы понял, что есть поиск. Или бы ты догадался, что отличие в том, что в первом случае ты покупаешь только Pro, а во втором еще есть и 2 лицензионные игры. Да тем более русский дашбоард во всех есть боксах.

 

И почему каждый считает, что обязан создать новую тему?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...