Перейти к публикации

Microsoft: Мы здесь, чтобы победить

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: Мы здесь, чтобы победить

http://gamemag.ru/media/arts/new/096c3d4e0c5a262496942e111cef0560.jpg

Xbox One от Microsoft может и находится позади Playstation 4 в начале гонки продаж, но Фил Спенсер видит будущее в котором его консоль выходит на первое место.

Во время GDC Спенсер сказал:

"Мы здесь, чтобы победить и мы будем конкурировать, конкурировать на всех уровнях; функциональность, игры, значимость. Все эти вещи невероятно важны для нас."

Из-за цены в 500$ Xbox One сейчас является самой дорогой консолью на рынке, но Спенсер уверен, что такая цена не повредит консоли, если Microsoft сможет предоставить геймерам что-нибудь значимое.

"Мы ясно видим различия в цене между нашей консолью и консолью от Sony. Мы не закрывает на это глаза. Мы верим в ценность предложения, но мы хотим быть уверенными, что имеем значение для потребителей."

Спенсер говорит, что с помощью Titanfall и Forza 5, а также программы Games with Gold, Microsoft дает геймерам что-то значимое.

На вопрос о том, когда следует ждать аналог Games with Gold для Xbox One, Спенсер не дал ответа. Но тем не менее отметил, что понимает насколько это важно для геймеров.

"Мы не закрываем глаза на тот факт, что Games with Gold является чем-то значимым для геймеров на Xbox 360 и мы хотим, чтобы люди также нашли значимость в Gold на Xbox One."

Спенсер обратил внимание на то, что программа Games with Gold на Xbox One "не будет такой же", как на Xbox 360, но он также ясно дал понять, что Xbox Live "очень важен" как самостоятельная платформа.

Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-mi-zdes-chtobi-pobedit-94906
Изменено пользователем SKYL3R

Мне titanfall уже надоел, получил 5 ген и уже играть не могу. Хз что они там получат, 96% в Великобритании получили, с 10 000 поднялись до 20 000 в неделю, это так много. В Walmart бандл Titanfall продается, особо никто не берет. Games with gold для хуана, будут давать игры ID@Xbox первые года 2 100%, а потом уже старье. 

Games with Gold является чем-то значимым для геймеров на Xbox 360

Реально что ли? Пятилетнее старье значимо для кого-то?

Make believe

Я уже тоже в тайтанфалл на Ване заигрался гавнецо

Первое время, прям очень классно. А потом все нуднее нуднее, сейчас Infamous пройду, yaiba, попробую вернуться в Titanfall, если не зацепит, буду ждать DLC.

Как по мне так очень хороший старт у Майков и у Сони, особенно если взять в пример прошлое поколение. 

Первое время, прям очень классно. А потом все нуднее нуднее, сейчас Infamous пройду, yaiba, попробую вернуться в Titanfall, если не зацепит, буду ждать DLC.

dlc пару новых карт может режимы какие-то добавят ,но мне если честно уже его хватило выше крыши

Плойке нету инфеймус меня не интресует жду анч и тогда можно взять а сейчас пока игр ноль

@Unknown

а потом понял что 720п, англ язык и ногамез кроме форзы, а форза сама пол игры остальное в длс и как то расхотелось

Изменено пользователем Smart81

Майки двигаются в правильном направлении... Самовнушение это то что им нужно! :lie:

Console/US+ Canada sales/Europe sales/Japan sales

XOne 113,549 +30,245 +N/A =155,106
PS4 50,705 +36,978 +29,734 =132,051

Данные по последней неделе. Получается, что по производной хуан вырывается вперед  :think: 

Ну и да, все кроме США бичуют. 

Изменено пользователем Antispam23

мда...ну если уж шутите, то хоть смешно это делать старайтесь  :men:

Изменено пользователем Eniken666

мда...ну если уж шутите, то хоть смешно это делать старайтесь  :men:

если батхертишь, то хоть делай это не заметно, а то разрывы как у фанбоя

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...