Перейти к публикации

Плз подскажите, в чём отличие PAL от RUS


6756588
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну корочь у мну есть вопрос я хотле сбрать с этого сайта бокс *Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ x1.4 RUS *Falcon** но они закончились кокраз не вовремя я хотел брать её изза русского меню, Microsoft Xbox 360 Pro HDMI Forza2/Viva Pinata Bundle BenQ x1.1 PAL *Falcon* тут будет русское меню и вчем отличие между этими боксами ну и на последок что лучше брать Xtream иль Ixtream ??? зарание спасибо ну и еще фильмы для мя не важны я могу на ПС2 посмотреть=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну корочь у мну есть вопрос я хотле сбрать с этого сайта бокс *Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ x1.4 RUS *Falcon** но они закончились кокраз не вовремя я хотел брать её изза русского меню,  Microsoft Xbox 360 Pro HDMI Forza2/Viva Pinata Bundle BenQ x1.1 PAL *Falcon* тут будет русское меню

284819[/snapback]

В описании каждой приставки написано:

"Европейская версия PAL-приставки 2 региона с предустановленным русским меню и улучшенным охлаждением на GPU + CPU на 65нм (материнская плата Falcon) + привод BenQ"

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=110

Итого, да русское меню будет.

 

и вчем отличие между этими боксами ну
Опять там же и написано:

"Отличия от русской поставки в том, что европейская версия PAL приставки может проигривать DVD-фильмы только 0 региона (идут без регионального ограничения) и 2 региона. Русские лицензионные фильмы 5 региона приставка не запустит. Отличий от русской версии в плане запуска игр никаких нет."

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...