Перейти к публикации

Microsoft: DirectX 12 улучшит графику на Xbox One / Первые игры с DirectX 12 начнут выходить в конце 2015 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже dx12 это ответ на amd mantle

Давно было ясно, более того амд принимали участие в создании дх 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, сонибойский портал это mad а гмаг вполне нормальный ресурс.

я не про гамаг и писал  :think:

www.dualshockers.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят 

Ну детсад же, ясельная группа. 

 

По сути майкрософт заявила, что вот сейчас мы забабахаем ну такую крутую оптимизацию, что все сразу полетит. Вопрос - почему не забабахали ни в dx10, ни в dx11, ни в dx11.1? 

И как бы да, Соня со своей библиотекой тоже не будет стоять на месте. 

Короче кинули кость упоротым фанбоям, которые целых два года будут кушать одно и то же яичко и орать на каждом углу про хениальных(это как хенетичные или сала хероям!) программистов майкрософта. 

Фейспалм. Запавес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят 

Ну детсад же, ясельная группа. 

 

По сути майкрософт заявила, что вот сейчас мы забабахаем ну такую крутую оптимизацию, что все сразу полетит. Вопрос - почему не забабахали ни в dx10, ни в dx11, ни в dx11.1? 

И как бы да, Соня со своей библиотекой тоже не будет стоять на месте. 

Короче кинули кость упоротым фанбоям, которые целых два года будут кушать одно и то же яичко и орать на каждом углу про хениальных(это как хенетичные или сала хероям!) программистов майкрософта. 

Фейспалм. Запавес. 

Ну то что они не запилили в DX 11 низкоуровневый доступ, объясняет тем что не было конкуренции, возможно чего то еще. Сейчас амд замутили мантл и майки начали суетиться, амд сами участвовали в создании дх12 это может многое объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответку на что? Что бы игра вместо 60 фпс шла в 60 фпс и такое чудо достигается усилиями всего 4 человек и одной бутылки водки? 

Ну давай будем объективными. Я конечно понимаю, смящно, мол шило на мыло. Ну а если серьезно? Мне кажется, вы просто не до конца поняли суть презентации, вот и всё. В любом случае DX12 даст те или иные результаты. КОнечно, это не то, во что беливят некоторые особо сумасшедшие, над которыми я лично уже успел поржать и сам, но... Посмотрим, кароч. У какой консоли доминейшон будет- ту и возьму. Нада будет несколько раз поменять- поменяю несколько раз. Но пока, конечно, ждать с хуаном почти два года чёртзнаетчто и кричать, что у тебя игори есть, когда на деле- всего на два бенчмарка больше... Нда, это мощно.  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай будем объективными. Я конечно понимаю, смящно, мол шило на мыло. Ну а если серьезно? Мне кажется, вы просто не до конца поняли суть презентации, вот и всё. В любом случае DX12 даст те или иные результаты. КОнечно, это не то, во что беливят некоторые особо сумасшедшие, над которыми я лично уже успел поржать и сам, но... Посмотрим, кароч. У какой консоли доминейшон будет- ту и возьму. Нада будет несколько раз поменять- поменяю несколько раз. Но пока, конечно, ждать с хуаном почти два года чёртзнаетчто и кричать, что у тебя игори есть, когда на деле- всего на два бенчмарка больше... Нда, это мощно.  :amm:

Оставь белив всяк голову ключающий )) На плойке гпу в 1,5 раза вроде мощнее. Уже сейчас всё видно. Ну и как показало текущее поколее экзы интереснее.. Если ты не фанатик хальца и ГоВа канеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай будем объективными. Я конечно понимаю, смящно, мол шило на мыло. Ну а если серьезно? Мне кажется, вы просто не до конца поняли суть презентации, вот и всё. В любом случае DX12 даст те или иные результаты. КОнечно, это не то, во что беливят некоторые особо сумасшедшие, над которыми я лично уже успел поржать и сам, но... Посмотрим, кароч. У какой консоли доминейшон будет- ту и возьму. Нада будет несколько раз поменять- поменяю несколько раз. Но пока, конечно, ждать с хуаном почти два года чёртзнаетчто и кричать, что у тебя игори есть, когда на деле- всего на два бенчмарка больше... Нда, это мощно. :amm:

Ну пока доменейшен безоговорочный у 4 плойки, правда пока не вижу смысл и ее брать, ибо преславутого игоря то нема ради которого стоит брать консоль. Для меня пока есть 2 вессомых повода взять 4 плойку, это лучшая версия Фантом Пейна, а я как лютый фанат МГС не могу просто мимо этого пройти и второй повод, это конечно же новая Анча, ну так же естественно Санта Моника и Кейдж выкатят игоря ради которых стоит взять консоль и это уже 3 с 4 поводом, но все это дело объединяет одно, что черт знает когда это случится. Пока же, именно на сегодняшний день и обозримые пол года я не вижу ни одной игры, которую я бы хотел купить и пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят 

Ну детсад же, ясельная группа. 

 

По сути майкрософт заявила, что вот сейчас мы забабахаем ну такую крутую оптимизацию, что все сразу полетит. Вопрос - почему не забабахали ни в dx10, ни в dx11, ни в dx11.1? 

И как бы да, Соня со своей библиотекой тоже не будет стоять на месте. 

Короче кинули кость упоротым фанбоям, которые целых два года будут кушать одно и то же яичко и орать на каждом углу про хениальных(это как хенетичные или сала хероям!) программистов майкрософта. 

Фейспалм. Запавес. 

Аплодисменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоган Wait.Believe теперь отлично подходит для Вани, облака будут и графон будет, ONEday....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё... Сказали, что графа будет крутой, а не показали даже и люди сразу хавают - "оо пс4 уделали, ооо графика будет крутой" - молодцы, так держать, верьте всему подряд. Они даже видео не показали, какой будет графа на хуане, хотя уже и с видео сейчас обманывают, показывают одно, выходит другое и ведь до сих пор люди верят им... ну-ну... так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, щас беливы до конца 2015 года будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь белив всяк голову ключающий )) На плойке гпу в 1,5 раза вроде мощнее. Уже сейчас всё видно. Ну и как показало текущее поколее экзы интереснее.. Если ты не фанатик хальца и ГоВа канеш.

Чёт не знаю таких экзов у соне. Ещё один анч, ну Ласт2 может запилят, ну 1886 вроде ничё так, а что ещё то? Притом это просто экзы на уровне, качественные, но ничего особо выдающегося в них нет.

 

Лично я жду Дестини, Дивижн, новый МЕ, Хальцо5 и Хорайзон2. Накой мне ПС4 с мощным гпу если игори не интересны? А всякие там облака, тв, и ДИ12 на Хуане просто приятное дополнение.

 

И не стоит недооценивать оптимизацию, примеры на рынке имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форзе идеальные 60фпс в игре,и идеальные 30 в катсценах.За пруфами пройдите на тест дф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшие 2 года для биллибоев будут годами белива, фразы "потенциал не раскрыт" "вот выпустят игры на dx12" ожидают нас постоянно.

Через 2 года мб осознают, что MS опять им лапши на уши навешало.

Если бы надумал брать хоть одну из приставок поколения "фэйкнекстген" то взял бы PS4, беливами не кормят, кинект не впаривают, 1080 хоть как то есть, в сравнении с творением MS выглядит, куда перспективнее.

Но пока не раскачают маловарню4 посижу на пекарне, не зря же я в этот гроб бабло вбухал...

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в заголовке говориться про улучшенный графон, а в тексте про ФПС?

 

Или билли-поклонники согласны на любую "кость", которую им кинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой про- вброс со стороны майков. Можно беливить 2 года=))) Вангую, что на выходе почему-то кажется будет также все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360-club.org/eph/images/f187a12c7e435d2c656553f7c9e98a2f.jpg

"DX12 окажет влияние на игры для XBOX One, но только если они изначально написаны для DX12. Некоторые функции DX12 уже присутствуют в XBOX One, но полную версию DX12 нужно подождать."

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа только к концу 2015...Конечно и на PS4 и на Xboxone графика улучшится по любому к этому времени. Если сейчас сравнить графику игр, которые выходили на старте на приставках PS3 и xbox360 и игр которые выходят в последнее время на этих же платформах, то разница заметна невооруженным глазом. Так что дело времени, все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы надумал брать хоть одну из приставок поколения "фэйкнекстген" то взял бы PS4, беливами не кормят, кинект не впаривают, 1080 хоть как то есть, в сравнении с творением MS выглядит, куда перспективнее.

Но пока не раскачают маловарню4 посижу на пекарне, не зря же я в этот гроб бабло вбухал...

Умиляют диванные войны которые толком не щупали ни одну из консолей некст гена, сидят на ПК, и еще сравнивают по терафлопсам в буклетиках, оценивают графон по скриншотам и выносят вердикты  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляют диванные войны которые толком не щупали ни одну из консолей некст гена, сидят на ПК, и еще сравнивают по терафлопсам в буклетиках, оценивают графон по скриншотам и выносят вердикты  :bleat:

Дай угадаю, у тебя хуан? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...