Перейти к публикации

Вопросы по Live!


Lelique
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно подключился к Live. Зарегился на US сейчас идет месяц бесплатного голда. И возникли несколько вопросов (поиск юзал, но конкретных ответов не нашел).

 

1) Даже несмотря на то, что зарегился на US у меня в таге написано RUSSIA, флага соответственно нет, в Live отображается какой-то флаг ООН. Как это поправить? (в соседней ветке такой же вопрос есть)

2) Т.к. у меня в таге написано RUSSIA не будет ли проблем с оплатой Live? В частности если купить год американского голда...

3) Вычитал, что можно до 3 раз пользовать бесплатный месяц голда. Могу я регистрировать его на один и тот же свой локальный профайл просто меняя имя в нём? Т.е. скоро вот первый месяц закончится, я меняю свою ник и регистрюсь еще раз. Так прокатит? Или надо новый пустой профайл создавать?

4) Что физически банится? Сама приставка или аккаунт в Live или что? Т.е. если меня забанили, могу я переставить винт на другую приставку, поменять ник и зарегиться еще раз с этим переименованым профайлом?

5) не относится к Live... Когда на геймпаде поочередно начинают перемигивать огоньки в круге - это что означает? Разряжаются акумы? Играть не мешает, но подбешивает немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно подключился к Live. Зарегился на US сейчас идет месяц бесплатного голда. И возникли несколько вопросов (поиск юзал, но конкретных ответов не нашел).

 

1) Даже несмотря на то, что зарегился на US у меня в таге написано RUSSIA, флага соответственно нет, в Live отображается какой-то флаг ООН. Как это поправить? (в соседней ветке такой же вопрос есть)

2) Т.к. у меня в таге написано RUSSIA не будет ли проблем с оплатой Live? В частности если купить год американского голда...

3) Вычитал, что можно до 3 раз пользовать бесплатный месяц голда. Могу я регистрировать его на один и тот же свой локальный профайл просто меняя имя в нём? Т.е. скоро вот первый месяц закончится, я меняю свою ник и регистрюсь еще раз. Так прокатит? Или надо новый пустой профайл создавать?

4) Что физически банится? Сама приставка или аккаунт в Live или что? Т.е. если меня забанили, могу я переставить винт на другую приставку, поменять ник и зарегиться еще раз с этим переименованым профайлом?

5) не относится к Live... Когда на геймпаде поочередно начинают перемигивать огоньки в круге - это что означает? Разряжаются акумы? Играть не мешает, но подбешивает немного...

284797[/snapback]

1)По Айпи тебя прибило к России,а так ты Американец

2)Не будет

3)Создаешь новый профиль,совершенно новый и регишь его в лайве по новой

4)Баниться притсавка,можешь переставить винт.

5)Если горят поочередно,1 и 3 Секция и 2 и 4 то Аккумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Немного не понял по поводу перегистрации в Live.

Т.е. не прокатит изменения ника в профайле и повторная регистрация? Т.е. по сути пропадают все истории игр и начинать надо всё заново.

 

И про перестановку винта на другую приставку - Т.е. если я оплачиваю голд на год и меня банят на третьем месяце, то я могу переставить винт на другую приставку и спокойно гамать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Немного не понял по поводу перегистрации в Live.

Т.е. не прокатит изменения ника в профайле и повторная регистрация? Т.е. по сути пропадают все истории игр и начинать надо всё заново.

 

И про перестановку винта на другую приставку - Т.е. если я оплачиваю голд на год и меня банят на третьем месяце, то я могу переставить винт на другую приставку и спокойно гамать дальше?

285029[/snapback]

1. Изменения не прокатят - только по новой аболютно новая регистрация - все ачивки и история игр в топку.

2. Да, переставил винт на другую консоль и гамай дальше золотой, то есть сам аакаунт Live у тебя не банят а банят приставку если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите у меня прошитый бокс под левак хочу пользоваться лайвом и играть в лицуху тобишь встать на путь истеный,что мне зделать чтоб меня не забанили привод менять прошитый или что нить другое..?

 

зарание блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите у меня прошитый бокс под левак хочу пользоваться лайвом и играть в лицуху тобишь встать на путь истеный,что мне зделать чтоб меня не забанили привод менять прошитый или что нить другое..?

 

зарание блогодарен.

285512[/snapback]

На твоей приставке уже накопилась информация зловредная. Даже если ты встанешь на путь лицензии истинный, то все равно не избежишь гнева грозной американской корпорации. И на заводскую привода прошивка не поможет тебе. Продай свой ящик, новый, девственно чистый возьми, и будет тебе счастье :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роутер поставь и тогда,возможно,ничего переделывать не придется.

285542[/snapback]

 

а как это роутер поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в другой теме.Мне знакомый программер(очень неглупый человек),когда роутер ставил сказал,что если майкрософт как либо сканирует приставку,то с роутером это не прокатит.Он работает как файервол,т.е.отбивает внешние атаки и попытки сканирования.Чтобы не быть голословным человек вывел мне на комп список отбитых атак за последний час,надо сказать впечатляет.Не факт,что это панацея,но кто знает.А вообще на мой взгляд если забанят тогда и переходи на лицензию(купив чистый аркад)А то будешь покупать пару игр в месяц и лазить по скриншотам и ревивам,чтобы понять что стоит брать,а что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в другой теме.Мне знакомый программер(очень неглупый человек),когда роутер ставил сказал,что если майкрософт как либо сканирует приставку,то с роутером это не прокатит.Он работает как файервол,т.е.отбивает внешние атаки и попытки сканирования.Чтобы не быть голословным человек вывел мне на комп список отбитых атак за последний час,надо сказать впечатляет.Не факт,что это панацея,но кто знает.А вообще на мой взгляд если забанят тогда и переходи на лицензию(купив чистый аркад)А то будешь покупать пару игр в месяц и лазить по скриншотам и ревивам,чтобы понять что стоит брать,а что нет.

285564[/snapback]

бред чистой воды

сканирование идет с тогоже IP там где и сервера аунтификации лайва

если ты можеш выйти в лайв - значит тя могут забанить

 

специально проводил тест недавно консолью знакомого с прошей xstream

 

он находился за 19 роутерами

PS видели бы вы мою квартиру)))

везде была ветая пара

 

__

 

так вот консоль забанили ровно через 2 дня при игре в ХАЛО 3

хотя все было выставлено на агресивный режим + NAT и только на последнем включен uPnP и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал что это только теория.Однако куча народу юзает лайф на пиратке и ничего.Тут в одной теме недавно было предположение,что надо просто больше скачек покупать и тогда не забанят.С учетом жадности америкосов похоже на правду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда меня должны были забанить давно

хоть у меня и лицензия

я на свои 20 гб

и каналом (в 1 месте 100 мбпс ) качаю постоянно разные игры в день было скачано примерно 300 - 600 гб

))))

так вот меня не банят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой можно я тоже задам ламерский вопрос :) , ЕСТЬ ЛИ В ЛАЙВЕ НАСТРОЙКИ ПРИ КОТОРЫХ ОТОБРОЖАЕТСЯ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если банят, сильвера тоже ведь не остается? и нах он нужен вообще?

286237[/snapback]

При бане ни сильвера, ни голда не будет.

Видишь ли, есть некая группа людей которая использует лицензию и их как не странно не банят :grin: и если у них заканчивается голд, то акк автоматом переходит на сильвер, где всё еще можно скачивать различный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не так давно смог выйти в лайв и соответсвено сразу сделал себе геймертаг и есть парочка вопросов именно по ниму :

1) Почему отоброжаются не все игры в которые я играл (при переходе по ссылки на мой геймертаг) а лишь часть http://profile.mygamercard.net/Kovzel

2) Это что такое?

MGC Average: 92.56 (All)

World Rank: 3,393 (+108) of 192,410

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World Rank мировой рейтинг

299669[/snapback]

ну это понятно, а цифры что означают ? тоесть к примеру я трехтысячный из 192 тысяч или как?

А MGC Average: 92.56 (All) -это что такое?

Ну и естественно остался вопрос по чему не все игры отобразились и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel,

"MGC Note:

We are missing game data totaling 3305 GamerScore.

This can be corrected by simply booting games not shown in this list."

 

мой перевод:

заметка сайта mgc:

У нас потеряна информация про игровые файлы на 3305 геймерскор

Это может быть исправлено простой загрузкой игр, которых нет в списке"

 

Т.е. заходишь в лайв -> загружаешь те игры, которых нет в списке -> вуаля, всё исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чур мой вопросик.... когда я выхожу из лайва, и захожу на mygamercard.net, там отображается, что я недавно играл во ВСЕ свои имеющиеся игры, хотя играл тока в одну... :huh: как исправить???

 

http://profile.mygamercard.net/DaNteS+RUS - смотрите!

Изменено пользователем DaNteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модем ZyXeL P660E -RU,мне надо подключать инет к боксу,с помощью VPN или нет?и еще,регится лучше на какую страну?как в инфе по реге написано?и сколько стоит сетевой кабель?просто я купил Arcade версию а там его нету:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...