Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes


Napasik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, ну для не зажравшихся новичков ассассин и правда хорош, а вот метал гир для наркоманов и ищущих новых нетрадиционных игровых ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тоже не давно поскольку бесплатно, так бы вряд ли стал покупать. Геймплей в духе мгс и не претендует на какие то новшества, но тем не менее все удобно и понятно. Хорошая навигация по карте, захват противника. Картинка звезд с неба не хватает, но в целом сойдет. Затравочка перед phantom pain в принципе годная, эдакая платная демка. Плюс после прохождения главного задания можно позаморачиваться и выполнять другие миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что то уже настолько этот "геймплей в стиле мгс" приелся, что даже покупать его не хочется, демка вообще ничем не впечатлила. Вот второй и третий были просто в тему, а сейчас как то не прет( я помню как не мог дождаться третью часть, как покупал третью Соньку под выход четвертого и как отрезало. Интересно, что со мной не так?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне что то уже настолько этот "геймплей в стиле мгс" приелся, что даже покупать его не хочется, демка вообще ничем не впечатлила. Вот второй и третий были просто в тему, а сейчас как то не прет( я помню как не мог дождаться третью часть, как покупал третью Соньку под выход четвертого и как отрезало. Интересно, что со мной не так?)

ну последний мгс в который я играл вроде был сборник где вторая, третья часть были. 4 пропустил тк не было пс3. Так что на мой взгляд перерывчик вполне нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Каким образом фиксируется процент прохождения? Прошел все миссии (одна закрыта осталась) и только 18%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом фиксируется процент прохождения? Прошел все миссии (одна закрыта осталась) и только 18%

Collectibles

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Купил себе Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и не пойму чем она отличается от Ground Zeroes, почему у одной и той же части разные названия?

Не смотря на то что игра невероятно старая, в плане самого MGS, ранее никогда не играл в нее, недавно скачал бесплатно демку PP и напомнила жутко Splinter Cell, ну и вот решил взять поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и не пойму чем она отличается от Ground Zeroes, почему у одной и той же части разные названия?

Ground Zeroes это ж демка платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ground Zeroes это ж демка платная.

Не так давно ее с Gold статусом бесплатно раздавали, скачал попробовать... То есть это название именно демки? Это не игра сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и не пойму чем она отличается от Ground Zeroes, почему у одной и той же части разные названия?

Не смотря на то что игра невероятно старая, в плане самого MGS, ранее никогда не играл в нее, недавно скачал бесплатно демку PP и напомнила жутко Splinter Cell, ну и вот решил взять поиграть...

это события, предшествующие Фантом пэйн, отдельная игра за отдельные деньги, правда короткая, если чисто пройти (реально за 10-15 минут пробежать), а не проходить на ранг, на разных сложностях, доп. миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это события, предшествующие Фантом пэйн, отдельная игра за отдельные деньги, правда короткая, если чисто пройти (реально за 10-15 минут пробежать), а не проходить на ранг, на разных сложностях, доп. миссии.

Понятно, спасибо, тогда даже заморачиваться и покупать не буду, сразу начну с Фантом Пэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу начну с Фантом Пэйн.

И только попробуй залезть сюда с тупыми вопросами, которые рассказывались в Ground Zeroes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, тогда даже заморачиваться и покупать не буду, сразу начну с Фантом Пэйн.

да можно скачать на ПК, Xbox360 бесплатно пиратку да и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только попробуй залезть сюда с тупыми вопросами, которые рассказывались в Ground Zeroes.

Хахах) Ну так чтоб понять вообще всю суть надо даже не с Ground Zeroes начинать, а прям с самой первой части, на чем там она была? На денди или сеге?!)))

Я как-то фанател всегда по Сплинтеру больше, а тут уже немного дико что по сути все шпионские штуки такие-же, дак еще и мистика какая-то в игре)

О истории спрашивать глупо... таких вопросов не будет)

 

да можно скачать на ПК, Xbox360 бесплатно пиратку да и попробовать.

ПК у меня нет, у меня MacBook, а свой 360-ый я другу дал, так что не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чтоб понять вообще всю суть надо даже не с Ground Zeroes начинать, а прям с самой первой части, на чем там она была? На денди или сеге?!)))

MSX. По хронологии вообще можно начинать с третьей части, дальше идет очень посредственная PW, потом Ground Zeroes и PP.

 

 

Я как-то фанател всегда по Сплинтеру больше, а тут уже немного дико что по сути все шпионские штуки такие-же, дак еще и мистика какая-то в игре)

PP - говно. А так сплинтер по сравнению с мгс детская забава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSX. По хронологии вообще можно начинать с третьей части, дальше идет очень посредственная PW, потом Ground Zeroes и PP.

 

 

PP - говно. А так сплинтер по сравнению с мгс детская забава.

Ну думаю так радикально не стоит мыслить ...

Сплинтер лично мне нравится, ни одной серии не пропускал, МГС по сути тоже не плох, есть свои недостатки и свои плюсы, в своем жанре игры стоят своих денег.

В СП конечно минус в том что нет свободы действий, играешь по шаблону, но тактику все же определяешь сам... В МГС свобода действий наоборот более развита, вплодь до продумывания нападения... в этом у МГС конечно плюс безусловно, но опять же свобода действий и открытый мир... мир пустой, это минус...

Так же в МГС тут еще и мистику какую-то приплели... супер солдаты из "Шифр", с одной стороны разнообразие, с другой перебор для тактического шпионского боевика.

 

Насколько я понял Фантом это последняя часть МГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>

 

Сплинтер лично мне нравится, ни одной серии не пропускал

>

МГС по сути тоже не плох

 

в плане самого MGS, ранее никогда не играл в нее

>

 

Ну думаю так радикально не стоит мыслить ...
:more:

 

Насколько я понял Фантом это последняя часть МГС?

Это подделка, а не МГС.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страх потерял? у нас во дворе за такое бьют

Хорошо, что я не у вас во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...