Перейти к публикации

DirectX 12 GDC 2014 презентация сегодня в 21:00 (МСК)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та все уже закончилось, куча слухов  графиков а примеров - 0ль

 Подержка директ 12-го начиная с GTX 400

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал. Я верил. И оказался таки прав. Впереди будет очень много интересного. MS нас не разочаровало. Ждём 2015 год.... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где смотреть

http://www.pcper.com/news/General-Tech/Set-your-calendar-PC-Perspective-GDC-14-DirectX-12-Live-Blog-Coming

 

Правильно я обменял помойку ps4, знал что так будет! Что бокс выстрелит, и пися4 будет лепить 100 процентный ресталлинг!

 

Но почему так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять заколибали эти майки,верил верил до последнего суки,бомбануло

:no:



все блять не буду брать XO  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брр эт мне че видюху менять не надо чтоли? А как же новые фичи? Ничего не придумали чтоль? Тоже мне дх12, это какойто дх11.3

Ааа форза на пк - куда катится мир. Интересно когда этот дх выйдет то и что нужно будет сделать ставить новую винду или просто дрова обновить?

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего ко мне пристал, умник? Иди ранец на завтра собери.

это тебе нужно сделать

 

отлично анонсировали, 5 слов и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Форцы это лол.

Дак там норм чуваки сидят. Им просто поржать захотелось, над вот этими 

 

Правильно я обменял помойку ps4, знал что так будет! Что бокс выстрелит, и пися4 будет лепить 100 процентный ресталлинг!

 

Но почему так долго?

 

Я знал. Я верил. И оказался таки прав. Впереди будет очень много интересного. MS нас не разочаровало. Ждём 2015 год....

Ты посмотри, как лошки ведутся, то. Я в голос проржался с первых двух предложений последнего поста. Ну лолЪ просто.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 5 на пэка чтоле выйдет?

Реализовать это очень просто, ибо архитектура считай 1 в 1. А вот будет это делать микрософт? Нет, экзы должны жеж толкать вперед продажи хуана. Если только через несколько лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брр эт мне че видюху менять не надо чтоли? А как же новые фичи? Ничего не придумали чтоль? Тоже мне дх12, это какойто дх11.3

Ааа форза на пк - куда катится мир. Интересно когда этот дх выйдет то и что нужно будет сделать ставить новую винду или просто дрова обновить?

Нвидия поддерживается вся, начиная с GeForce GT 420 и заканчивая новинками.

У AMD — пока не ясно, дров у них пока нет. В теории, все DX11-карточки от AMD совместимы, но те сами решать будут, каким дать поддержку DX12 в дровах.

 

Насчет винды пока не ясно, о поддержке семеркой или восьмеркой DX12 на презентации умолчали.

 

Игры первые под DX12 обещают только осенью 2015-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я не уловил с чего все проперлись

Если честно, я тоже :) Но раз завезут на ХВОХ, то повод для радости уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная практика. Никаких приколов

 

http://cdnmo.coveritlive.com/media/image/201403/thumb900_phpbqgzejp1010605.jpg

Что это означает?

Зачем нужны игры, если возможно будет 1080пи? Пс4 доказала что самое главное 1080пи, игры не нужны.

Раньше на ПС3 просто не было игорь, теперь на ПС4 есть только 1080р неигорь. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это означает?

Нагрузка на проц упадет. Раньше первый поток (ядро) брал на себя большую часть работы, а остальные простаивали, в ожидании, пока оно закончит, а теперь нагрузка распределяется равномерно.

 

Т.е. тот же эффект, что и у Mantle — конфигурации с недорогими многоядерными процессорами (привет AMD) получат ощутимый прирост производительности (15-40%). И на топовых конфигурациях (i7+три титана) тоже будет знатный прирост, т.к. мощь видеокарт перестанет упираться в производительность процессора. А вот на конфигах вида "дорогой i7 + недорогая (6-7к) видеокарточка" прироста толком не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...