Перейти к публикации

Старт продаж Xbox One в России и других странах в сентябре


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой блин, а кто то тут ванговал на февраль-март. Облом, ну и ладно. Сентябрь так сентябрь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларри Хриб в своём блоге официально сообщил, что Xbox One поступит в продажу в 26 странах уже в сентябре.

 

Это санкции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нам подгонят слимку с дашом, в котором к тому моменту будут уже все ништяки.

Вам бы хоть поддержку русского в кинекте подогнали и то было бы неплохо. А то несолидно как-то. Обещали-то запилить года 3 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин, а кто то тут ванговал на февраль-март. Облом, ну и ладно. Сентябрь так сентябрь. 

где ты пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты пропадал?

Работал, играл, отдыхал.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще конечно обидно, планировал весной взять к релизу Titanfall но не судьба видимо, придется пропустить игрулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще конечно обидно, планировал весной взять к релизу Titanfall но не судьба видимо, придется пропустить игрулю.

Ку! Добавь меня в псн )

По теме, нормально что все таки доедет, но я по раньше планирую по раньше взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще конечно обидно, планировал весной взять к релизу Titanfall но не судьба видимо, придется пропустить игрулю. 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня как то кинект обязательный пока отпугивает, но думаю все же возьму себе консольку. Правда не на старте а попозже (пока не все для 360 прошел что хотел и PS4 уже есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно рад, что купил сейчас, до сентября ждать не вариант, к тому времени ещё и соньку возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это дает шанс ребяткам заработать за лето свою копеечку на приставку :laugh1:

за лето скорее наоборот все спустишь)) а по теме - жаль конечно. был слух, что запуск в россии будет в апреле, очень огорчен, что он не оправдался. с другой стороны хорошо, как раз осенние морозы начнутся, все равно все будут дома сидеть.  а летом не задротствовать над новыми игрулями, а отрываться в свое удовольствие на свежем воздухе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще конечно обидно, планировал весной взять к релизу Titanfall но не судьба видимо, придется пропустить игрулю. 

 

 

аналогично

Консоль : Xbox One + 500Gb  :amm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль : Xbox One + 500Gb  :amm: 

ну я к тому, что офф запуск в раше в апреле(слухи) и возможность купить титан в лайве за рублики, запуска не будет, поэтому купить его не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в Украине официально не будет продаватся очень жаль :down:

А крымчанам повезло :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на старте наверное. Пройду немного игр которые выйдут к тому времени. И как подоспеет Ведьмак цепану коллекционку как к нам завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...