Перейти к публикации

Совет по покупке PS3


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ всем привет. Я здесь на форуме давно) Приобрел Xbox360 в 2009 году и теперь решил продать его (эксклюзивы которые нужны прошел + через год-два буду все равно новое поколение покупать), и купить PS3 с её интересными эксклюзивыми которых больше, и они интересней в плане сюжета итд, и это факт. Вот теперь вопрос к знатокам по поводу xbox 360 и ps3.
Если я куплю PS3 12 GB например ЭТОТ: http://tvoya-igra.ru/sony_playstation_3_super_slim_12gb_chernaya.html (или купить 500 gb версию которая на 3 тыс дороже?) и чипану с помощью флешки Rogero (прошивка), я смогу же запускать игры с обычной флехи или HDD не записывая диски (так как наслышан, что некоторые игры надо устанавливать на хард обязательно и как понимаю 12 GB не хватит. И еще ВАЖНЫЙ ВОПРОС: Для игры по интернету придется обновляться играя с лиц. диском, а потом откатывать прошивку и опять можно будет играть в пиратки?
И смогу ли я щас продать Xbox 360 32 GB Fat White в идеальном состоянии с Kinect и двумя пультами за 12 тыс?
Заранее спасибо)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить только ODE. Новые не прошить.

Про бокс макс 8000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить только ODE. Новые не прошить.

Про бокс макс 8000р

А Rogero я читал на всех же работает?

 

Можете развернуто кто нить ответить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Rogero я читал на всех же работает?

 

Можете развернуто кто нить ответить?)

куда уж более развернуть.  забудь про это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 gb хватит если игры не качаю через инет?

хватит для тех игр, которые не требуют установки на винчестер ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит для тех игр, которые не требуют установки на винчестер ничего. 

А если после прохождения удалять? Нафиг они нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если после прохождения удалять? Нафиг они нужны)))

установка это не то же самое что сохраненки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка это не то же самое что сохраненки

Установка весит 2-4 гига, что вполне хватит на одну-две игры. Я вот по поводу прошивки хз( Если вот ту по ссылке выше брать, надо ли даунгрейд делать или просто с помощью флешки прошиться можно?) Пока не понимаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я покупал пару месяцев назад:

Берёшь самую дешовую новую суперслим 12Гб. Тыщ 7-8. Можно с рук, это тыщ 5 :-). Херачишь в ближайшую "шаманскую прошивочную", там тебе впердоливают в твою консоль Кобру ОДЕ косарика так за 3-4-5, я уж даже и не помню за скоко плюс тебе там подберут какой-нидь дешовый дисачок, чтоб постоянно в приводе был. Далее покупаешь хард бучный гигов на 160-500, как бюджет позволяет и САМ захреначиваешь его в свою многострадальную плойку (по инету посмотри как это делается).

Качаешь ИСО образы на внешний ЖД, кой тебе подготовят те же товарищи, что и Кобру установят (там нужно папки и файлы записать специальные), хотя можешь и сам в инете все эти файлы найти и инстукцию, как всё это закинуть.

Вуаля - ты можешь играть в херову тучу игр на ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я покупал пару месяцев назад:

Берёшь самую дешовую новую суперслим 12Гб. Тыщ 7-8. Можно с рук, это тыщ 5 :-). Херачишь в ближайшую "шаманскую прошивочную", там тебе впердоливают в твою консоль Кобру ОДЕ косарика так за 3-4-5, я уж даже и не помню за скоко плюс тебе там подберут какой-нидь дешовый дисачок, чтоб постоянно в приводе был. Далее покупаешь хард бучный гигов на 160-500, как бюджет позволяет и САМ захреначиваешь его в свою многострадальную плойку (по инету посмотри как это делается).

Качаешь ИСО образы на внешний ЖД, кой тебе подготовят те же товарищи, что и Кобру установят (там нужно папки и файлы записать специальные), хотя можешь и сам в инете все эти файлы найти и инстукцию, как всё это закинуть.

Вуаля - ты можешь играть в херову тучу игр на ПС3.

Мне не нужен такой хард! У меня иксбокс с хардом на 64, а там занято играми 500 мб и то сохранялками))) Мне для 2 игр будет хватать такого 12 гб харда если учесть, что удалять временные файлы буду. Вот с прошивкой что-то геморр какой-то(((

Просто какое щас везде ПО стоит. Если взять новую Super Slim, то можно ли обойтись одним Roger или тому подобным без даунгрейда итд?

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Drackula, тебе же уже сказали что современные PS3 не шьются. Вообще. Никак. Совсем никак.

Можно только поставить ODE - эмулятор привода. На боксе такой девайс зовется xkey. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Drackula, тебе же уже сказали что современные PS3 не шьются. Вообще. Никак. Совсем никак.

Можно только поставить ODE - эмулятор привода. На боксе такой девайс зовется xkey. Так понятно?

Ок понял! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, по поводу харда. У меня и Бокс 360-й есть - я знаю о чем говорю. Так вот, у Соньки есть одна пренеприятнейшая особенность в отличие от бокса - она некоторые игры почему то инсталлирует на внутренний хард, бляха ну прям как ПеКа ))). Может и не целиком, но порой очень дохера. 12 гигов как то совсем ни о чем, токо и думай, чо там лишнее потереть... Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, по поводу харда. У меня и Бокс 360-й есть - я знаю о чем говорю. Так вот, у Соньки есть одна пренеприятнейшая особенность в отличие от бокса - она некоторые игры почему то инсталлирует на внутренний хард, бляха ну прям как ПеКа ))). Может и не целиком, но порой очень дохера. 12 гигов как то совсем ни о чем, токо и думай, чо там лишнее потереть...

Ну да и это примерно 5-6 гигов и поэтому будет хватать пройти одну игру и удалить!) Игры не перепрохожу, а симуляторы NBA и прочее играю на xbox'e, поэтому пройти все хиты и удалить после прохождений это вариант, а игр больше 10 гигов там 3 или 4 вроде, и то не эксы) Не хочется тратить лишние деньги если можно и так все пройти (онлайн не интересует), так как скоро надо будет на новое поколение переходить. Решил купить в июле когда появится демо GT Academy, а после игры в онлайне уже сделаю даунгрейд и начну проходить эксклюзивы)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да и это примерно 5-6 гигов и поэтому будет хватать пройти одну игру и удалить!) Игры не перепрохожу, а симуляторы NBA и прочее играю на xbox'e, поэтому пройти все хиты и удалить после прохождений это вариант, а игр больше 10 гигов там 3 или 4 вроде, и то не эксы) Не хочется тратить лишние деньги если можно и так все пройти (онлайн не интересует), так как скоро надо будет на новое поколение переходить. Решил купить в июле когда появится демо GT Academy, а после игры в онлайне уже сделаю даунгрейд и начну проходить эксклюзивы)

омг, объяснили ведь, что новые приставки (и те что после марта 2011 выпущены) не даунгрейдятся. про достаточный обьём в 12гб тоже смешно - экзы в среднем по 40gb весят, хз что ты там в 12гб упихнёшь

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, объяснили ведь, что новые приставки (и те что после марта 2011 выпущены) не даунгрейдятся. про достаточный обьём в 12гб тоже смешно - экзы в среднем по 40gb весят, хз что ты там в 12гб упихнёшь

Без ODE не обойтись((( Экзы тот же Last Of Us файлы свои устанавливает как слышал на 2 гига, остальное с флешки играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ODE не обойтись((( Экзы тот же Last Of Us файлы свои устанавливает как слышал на 2 гига, остальное с флешки играть можно.

сам смотри, что обьёмистая флешка, что внешний 2.5 жд на 320-500гб примерно одинаково стоят, тем более крайне не рекомендую суперслим под оде брать, с 4.55 костыли в работе наблюдаются, так что обычную слим лучше ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам смотри, что обьёмистая флешка, что внешний 2.5 жд на 320-500гб примерно одинаково стоят, тем более крайне не рекомендую суперслим под оде брать, с 4.55 костыли в работе наблюдаются, так что обычную слим лучше ищи

Ок спасибо! Определился. Буду покупать консоль 12 GB + ODE QSV установлю на Super Slim, итого получится 10.500 думаю хорошая цена) + флешка на 32gb на первое время хватит.

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща купит 4.55 )) потом будет спрашивать чо да как )) ыы

А, кстати, чо там с 4.55, ничо не слышно чо делать? А то сижу на 4.53 без PSN, как бэ он мне нафиг не нужен, но все же в перспективе...

А топикстартер да... ))). Купит, она у него тут же обновится до 4.55, до последней же автоматом обновляется- то.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, даже если купит ниже, то обязательно выйдет в псн, и она обновицо. и потом тоже куча вопросов чего делать с 4.55..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, даже если купит ниже, то обязательно выйдет в псн, и она обновицо. и потом тоже куча вопросов чего делать с 4.55..   

Я когда куплю выйду для GT Academy в инет, а потом инет будет не нужен и куплю ODE. Игры не пойдут?) ODE же с любой прошей и приставкой работает.

 

p.s. приставку буду в июне-июле брать и думаю там уже проблема решиться)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размечтался

То есть или ODE или инет? В июле думаете ничего не придумают еще? Так как для онлайна мне полюбому надо на новую прошу обновляться. Мне онлайн нужен на месяц когда GT Academy будет и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...