Перейти к публикации

Маленький TV для Xbox

ilyazykov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ребят подскажите пожалуйста, возможно ли взять телевизор в 22' для приемлимой игры в xbox, и если да то HD или FullHD. Сразу скажу, я сам знаю что это затея не очень и что для Xbox нужно минимум 32', но нужен TV для небольшого помещения, заранее спасибо.

Обычно меньше 32 не бывает фуллхд телеков, мониторы только. Бери либо хд(1280*720) либо хдреди(1366*768). Яндекс маркет в помощь

32 и есть для маленьких помещений

Обычно меньше 32 не бывает фуллхд телеков, мониторы только. Бери либо хд(1280*720) либо хдреди(1366*768). Яндекс маркет в помощь

Как показала практика есть Full на 22 дюйма, но у меня в другом вопрос: вообще 22 дюйма это более менее для комфортной игры в маленьком помещении? расстояние нужное до телека составляет максимум метра 1.5.

32 и есть для маленьких помещений

не хочу я 32, да и денег не много, студент, в квартиру отдельную переехал дак xbox теперь простаивает..

Изменено пользователем ilyazykov

Бери 22 и все будет нормально. В пределах 4000-5000 уложишься

Вот такой вопрос, стоит ли переплачивать за 100 гц частоты обновления? Или для 22' хватит 50 гц...

@ilyazykov, для 1.5 метра 32" оптимален,я с 50 см в мониторе 24" к которому комп подключен уже вижу мелкие объекты с трудом,а тут для бокса 22....это ерунда уж извините...

Комп и не заточен, чтоб издали выводимую им инфу воспринимать. В отличие от консолей. Другое дело, что с приличного расстояния в маленькую диагональ смотреть - всё равно, что в форточку. Какое-то совсем уж странное решение.

Вот такой вопрос, стоит ли переплачивать за 100 гц частоты обновления? Или для 22' хватит 50 гц...

Стоит, но желательно чтобы было 200, минимум. На 50 по-моему игры не будут работать

Стоит, но желательно чтобы было 200, минимум. На 50 по-моему игры не будут работать

А как опеределить, сколько у меня частота обновления? Это в спеках искать или в самом телеке можно поглядеть?

Что за извращение? 32 - минимум нужно!!! Размер имеет значение, чем больше - тем лучше и не важно что мыло.

Что за извращение? 32 - минимум нужно!!! Размер имеет значение, чем больше - тем лучше и не важно что мыло.

Ну не скажите, 32 с 800*600 не будет смотреться

А как опеределить, сколько у меня частота обновления? Это в спеках искать или в самом телеке можно поглядеть?

В описании телевизора

На мониторе играй и все.

Так лучше будет. Размерэкрана будет 22, но разрешение фуллхд, а не меньше. ДА и дешевле так выйдет, возможно, раза в 2-3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...