Перейти к публикации

Новое видео Watch Dogs, демонстрирующее игровую физику


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новое видео Watch Dogs, демонстрирующее игровую физику

http://gamemag.ru/media/arts/new/7a6e11bfe657981889b32b46eeaae977.jpg



Французский игровой канал Youtube, Absolute Gaming, опубликовал новое видео, ориентированное на игровую физику Watch Dogs. Несмотря на то, что язык озвучки видео французский, вы получите некоторое представление о физической оболочке игры, а также сможете посмотреть на некоторые физические эффекты.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=947FTmTuICU

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/novoe-video-watch-dogs-demonstriruyushchee-igrovuyu-fiziku-94757
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, 2:15 смотрите, как трак в 25 метрах споунится. Вот это некст-джен.  :nice:  Вот это я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы  :nice:



Чуваки, 2:15 смотрите, как трак в 25 метрах споунится. Вот это некст-джен.  :nice:  Вот это я понимаю

хахаха да заметил ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так, и не надо бояться. А то все плачете, что юбисофт вам голову дурит. Все будет, подождите только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так, и не надо бояться. А то все плачете, что юбисофт вам голову дурит. Все будет, подождите только.

Дык с пк же вроде ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы тогда уж и опавшие листья замутить по физике, а то всего 4 стаканчика катаются по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, 2:15 смотрите, как трак в 25 метрах споунится. Вот это некст-джен.  :nice:  Вот это я понимаю

причем тут некст ген, если игра с приоритетом на пк. Ты лучше бы понимал, что уроки сидеть учить, куда лучше для всех чем сидеть писать на форуме всякий бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть что ле на графон в инфеймос посмотрят с открытым миром, а уже потом про свое говно рассказывают, лягушатники тупые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, 2:15 смотрите, как трак в 25 метрах споунится. Вот это некст-джен.  :nice:  Вот это я понимаю

Это не полноценную игру показывали, а просто как работает физика, показывали в сдк, не видел там вверху в правом углу показано loading resource. Иди уроки учи, правильно тебе Grim советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, 2:15 смотрите, как трак в 25 метрах споунится. Вот это некст-джен.  :nice:  Вот это я понимаю

дак это он заспаунил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они вообще показывали, ветер чтоле?

ветер и то что физика всякого мусора расчитывается типа банок склянок и прочей помойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветер и то что физика всякого мусора расчитывается типа банок склянок и прочей помойки

И одежды, одновременно с банками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в макс пейн 2 физика плаща кручи была

Базаришь, еще и за телу сисястую погонять давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут некст ген, если игра с приоритетом на пк. Ты лучше бы понимал, что уроки сидеть учить, куда лучше для всех чем сидеть писать на форуме всякий бред

Пруф мне про ПеКа, сониадепт. Ты стал неадекватен по-отношению ко мне после того, как я бяку про соне написал. Попробуй мне сказать, что тебе самому ещё урочки делать не нужно  :nice:

 

Иди уроки учи, правильно тебе Grim советует.

блин, офигеть, реально. Как только пишешь бяку про Соне, заслуженную, к тебе все сонебои с претензиями. Какие проблемы? 

 

дак это он заспаунил :men:

С новым патчем добавят возмжность спауна графики и симуляции ветра  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы тогда уж и опавшие листья замутить по физике, а то всего 4 стаканчика катаются по улице.

 

 

Трак на 2.15 ЛОООООЛ

4ре стаканчика на весь город которые будет преследовать ГГ :laugh1:

 

причем тут некст ген, если игра с приоритетом на пк. Ты лучше бы понимал, что уроки сидеть учить, куда лучше для всех чем сидеть писать на форуме всякий бред

 

на котором все выберут лучшую торент версию)

Я подумывал до разоблачения прикупить в коллекцию на пс4, теперь только торент....

 

Ты стал неадекватен по-отношению ко мне после того, как я бяку про соне написал. Попробуй мне сказать, что тебе самому ещё урочки делать не нужно  :nice:

 

блин, офигеть, реально. Как только пишешь бяку про Соне, заслуженную, к тебе все сонебои с претензиями. Какие проблемы? 

я вроде наверно тоже сониадпт, у меня пс3/пс4/псп . И вроде норм пасан) я лично угарнул про спавн, а плохое есть всегда :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, 2:15 смотрите, как трак в 25 метрах споунится. Вот это некст-джен.  :nice:  Вот это я понимаю

Спецом для таких, как ты, дважды показали джойстик от ХВОХ 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде наверно тоже сониадпт, у меня пс3/пс4/псп . И вроде норм пасан) я лично угарнул про спавн, а плохое есть всегда

Да я вроде сам PS4 брать собираюсь, так что. 

 

Спецом для таких, как ты, дважды показали джойстик от ХВОХ 360.

Да при чем тут это!?  :facepalm:  Я конкретно про первых двух пациентов выше. Одного не отпускает пожар в очке, после того, как я написал правду о соне, вот я и говорю ему, чё он до меня докопался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом для таких, как ты, дважды показали джойстик от ХВОХ 360.

И? Это стопроцентно был пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...