Перейти к публикации

Разыскиваются питерские камрады


balbessor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с дебильной ситуацией: продают xbox one, просят вперед 500р за "доставку курьером до двери в москву", как-то вяло отвечают про платеж с протекцией, но говорят "можете забрать самовывозом по адресу невский проспект 63, офис 85". 500р конечно не ахти как много, но на пару пивка вполне хватит, а покупать это пивко за свой счет каким-то мутным личностям крайне не охота. Поэтому у кого есть возможность - зайдите гляньте есть там вообще хоть что-то отдаленно напоминающее офис 85, приставки и все такое. Кто не поленится  и поможет - спасибо)

Изменено пользователем balbessor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с дебильной ситуацией: продают xbox one, просят вперед 500р за "доставку курьером до двери в москву", как-то вяло отвечают про платеж с протекцией, но говорят "можете забрать самовывозом по адресу невский проспект 63, офис 85". 500р конечно не ахти как много, но на пару пивка вполне хватит, а покупать это пивко за свой счет каким-то мутным личностям крайне не охота. Поэтому у кого есть возможность - зайдите гляньте есть там вообще хоть что-то отдаленно напоминающее офис 85, приставки и все такое. Кто не полнится  и поможет - спасибо)

ну да, может ты отмороженный какой-то, попросил проверить а сам потом порубишь жертву в переулочке. кому оно надо проверять  :men_scary: 

 

да и бабки вперед, это полный развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, может ты отмороженный какой-то, попросил проверить а сам потом порубишь жертву в переулочке. кому оно надо проверять  :men_scary:

 

да и бабки вперед, это полный развод.

Невский это как тверская, думаю там сложновато)) Согласен на 100% что полный развод, просто аргумент "попросите питерских друзей прийти и проверить" как-то не вписывается в стандартную схему "мы вам золотые горы, но только после предоплаты".

 

Буду сегодня на невском, гляну.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи с Германии и дело в шляпе, если у вас с этим трабл, хотя знаю что в Питире и Москве с покупкой Хуана дело обстоит нормально, нежели в регионах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сложного самому заскочить на Невский вроде центр города а не какой нибудь Парнас или Обухово ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сложного самому заскочить на Невский вроде центр города а не какой нибудь Парнас или Обухово ..

Сам из москвы просто. Да проблем нет, ты прав, но тут другая ситуация - планировал взять за 20 и наткнулся на это объявление, чисто ради интереса продолжал в разговоре настаивать на платеже с протекцией, беседа шла в тупик, как вдруг был применен аргумент "приходите, забирайте самовывозом", вот и стало интересно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам из москвы просто. Да проблем нет, ты прав, но тут другая ситуация - планировал взять за 20 и наткнулся на это объявление, чисто ради интереса продолжал в разговоре настаивать на платеже с протекцией, беседа шла в тупик, как вдруг был применен аргумент "приходите, забирайте самовывозом", вот и стало интересно проверить.

Из Питера заказывать в Москву ) Мне кажется и у вас не мало продавцов Вани можно найти ,если захотеть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Питера заказывать в Москву ) Мне кажется и у вас не мало продавцов Вани можно найти ,если захотеть ..

да говорю же - любопытство разыгралось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balbessor, кроме офиса турфирмы ничего связанного с играми на невском не нашел. Либо совсем в ебенях скрывались, либо еще где-то - но я за 10 минут не отыскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balbessor, кроме офиса турфирмы ничего связанного с играми на невском не нашел. Либо совсем в ебенях скрывались, либо еще где-то - но я за 10 минут не отыскал.

Спасибо, что не поленился, а то все только советы тут давать горазды) То есть именно дом 63 и никакого офиса 85 там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не поленился, а то все только советы тут давать горазды) То есть именно дом 63 и никакого офиса 85 там нет?

в 63 доме, рядом со связным один офис был фирмы туристической. Внутри в дворах никаких офисов не видно. Может это просто квартира 63 дома? Но туда я соваться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 63 доме, рядом со связным один офис был фирмы туристической. Внутри в дворах никаких офисов не видно. Может это просто квартира 63 дома? Но туда я соваться не стал.

спасибо еще раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...