Перейти к публикации

Первые оценки Metal Gear Solid V: Ground Zeroes


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/8/MGS-GZ_PS3_packshot_RGB_PEGi_Crop(1).jpg



Первый, кто оценил новое творение Кодзимы и его команды, стал японский еженедельный игровой журнал Famutsu, несколько дней назад поставивший прологу MGS V 38 баллов из 40 возможных.

 

Сегодня просочились ещё 2 ревью:

 

Examiner - 1 / 5
Gamekyo - 4 / 10

 

В обеих рецензиях отмечено, что за 30$ игра предлагает слишком мало контента и, по-хорошему, должна быть представлена в виде бесплатной демо-версии. Основную миссию можно пройти за 25 минут, а полное прохождение вряд ли отнимет у вас более 2,5 часов.

 

При этом оба автора отмечают прекрасную механику, множество новых возможностей и великолепную графическую составляющую.

 

Плюсы по мнению портала Gamekyo:

- Большой шаг вперед в визуальном плане;

- Новые возможности;

- Реиграбельность;

- Стремление к идеальному прохождению;

- Понравится любителям выбивать в играх 100%;

- Сюжет.

 

Минусы:

- Продолжительность;

- Небольшой список бонусов;

- Мало катсцен;

- 3/4 игры были показаны в трейлерах;

- Не хватает Дэвида Хейтера;

- Цена.

 

"В целом, цена не должна сказываться на оценке продукта, но всему есть предел и Ground Zeroes его переступил."

 

Выход Metal Gear Solid V: Ground Zeroes ожидается 18 марта для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Остальные оценки по мере поступления.
 

Источник:
http://n4g.com/channel/all/reviews
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось Phantom Pain на 10 эпизодов порубить и каждый по 30$ продавать.

ИМХО по мне Ground Zeroes должны нахаляву за предзаказ Phantom Pain давать, а для остальных включить Ground Zeroes в состав Phantom Pain когда тот выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что Граунд Зеро не надо было выпускать в формате полноценной игры и так же не надо её оценивать, ибо в принципе игра великолепна, но 30 минут геймплея, это ни в какие ворота для полноценной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что такое дерьмо надо бойкотировать и устраивать срач в интернетах. Совсем охренели брать $30 за 0,5-2,5 часа геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 20$ много.

а то что половина dlc стоят не сильно меньше и контента куда меньше у них это ничего?

 

впервые вижу эти издания

Examiner - 1 / 5

Gamekyo - 4 / 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что такое дерьмо надо бойкотировать и устраивать срач в интернетах. Совсем охренели брать $30 за 0,5-2,5 часа геймплея.

код 3,5ч 60$ + мало играбельный мульт, начинай байкот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, это лучше, чем попрошайничество на кикстартере. во-вторых, кто из возмущающихся собирается приобретать лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код 3,5ч 60$ + мало играбельный мульт, начинай байкот

Во-первых, это не довод.

Во-вторых, я в колду не играю и даже ее не пирачу, так что технически я ее бойкотирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я не понимаю этой жопаболи, Кодзима изначально говорил, что это пролог и Фантом Пейн будет в 200 раз больше. Никто никого не заставляет покупать Граунд Зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я не понимаю этой жопаболи, Кодзима изначально говорил, что это пролог и Фантом Пейн будет в 200 раз больше. Никто никого не заставляет покупать Граунд Зеро.

Противно смотреть, как разработчики начинают нагло доить деньги из фанбазы, к которой я, к счастью, не отношусь. Особенно когда разработчик на деле потихоньку выходит в тираж, но пока еще выезжает на репутации, заработанной аж в конце 90х - начале 00ых. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не объективно. Надо оценивать саму игру, её качество, играбельность и т.д. Безусловно, цена слишком загнута для продолжительности демо-версии, но что теперь, за соотношение цены/времени ставить всё-время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противно смотреть, как разработчики начинают нагло доить деньги из фанбазы, к которой я, к счастью, не отношусь. Особенно когда разработчик на деле потихоньку выходит в тираж, но пока еще выезжает на репутации, заработанной аж в конце 90х - начале 00ых.

Да не надо, Кодзима до сих пор держит высокую планку и свою репутацию он заработал сильно раньше конца 90-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная боль для лицушников. Отдавать такие деньги за такую короткую игру конечно нонсенс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 2.5 часа вместе со всеми катсценами?

С гамака чувак отписался, что за 50 минут прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел миссию за 3 часа =) т.к. забыл все фишки мгс и начинал с контрольной точки раз 10 каждый раз вспоминая о какойто мелочи

те кто совсем недавно проходил скажем 4й мгс тот пройдёт эту миссию минут за 40 (нужно лишь освоить слегка измененное управление) но тем кто долго не играл или не играл вообще ни в одну часть потребуется гораздо больше времени (вот к примеру как мне т.е. 3 часа)..... кароче всё нормально с продолжительностью тем более есть ещё доп. миссии которые хоть и на тойже карте но с удовольствием проходятся т.к. происходят уже днём

порадовала эвакуация заложников которая стала гораздо более серьёзной чем в pw

система укрытий крайне не понравилась так как работает через жопу снейк то и дело вылезает из за укрытия вместо того чтобы подползти к углу чуть ближе а обратно в укрытие быстро залезть не получается

ещё передвижение ползком это просто трындец..... управление постоянно инвертится в зависимости от камеры

в остальном всё шикарно оценивать игру нужно как пролог т.е. как большую демо версию а те идиоты что поналепили низких оценок явно ждали полноценной игры и пройдя (охерев от продолжительности) влепили низкую оценку =|

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если целая игра будет такая же как и демо версия, то нафиг этот трэш 

Да, лучше пойти в фифу позагоняться и какой-нибудь ущербный аддон для третьего ассасина. 

 

Да и при чём тут Phantom Pain? Там уже полноценная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...