Перейти к публикации

Проблема с HDD


JackRaiden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Пару месяцев назад мне поставили фрибут на Xbox360 Falcon, ну и все нормально играется хоть и пугали что сгорит или игры будут виснуть. Так вот есть у меня внешний HDD на 60гигов и он подключен к боксу, я с него игры запускаю. Решил купить себе карман для жесткого диска что бы подключить к боксу. Взял еще HDD от WD 250гиг и форматнул его под бокс и вставил в карман, после подключения бокс включился, я форматнул жд и поиграл пару часов с диска. На следующий день я включаю бокс и через минут 5 ничего не происходит. Я выключил его и снова включил и через сеточки наблюдаю как синий индикатор мигает на плате мигает. Помигал индикатор секунд 40 и все, бокс дальше работает но не стартует. Через несколько попыток бокс всетаки запустился. Ну так  постоянно через попыток 5 или больше запустится бокс. Без подключенного сверху бокса HDD стартуется нормально. Ну и последнее что я сделал, это вытащил из кармана HDD и засунул в переносной USB карман, ну и  так  бокс нормально запускается без проблем за секунд 30. Еще у друга брал оригинальный HDD с ним тоже ничего не запускается, ну только после нескольких попыток. Ну вот через USB все хорошо запускается, а через стандартный разъем запускается через много раз или вообще не запускатся. Есть у кого идеи как можно исправить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...