Перейти к публикации

Дашборд lt 2.0 16547 не запускаются игры


HAUSEHD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите что делать,обновил дашборд через лайв до 16547 lt2.0,перестали вообще все игры запускаться которые раньше шли без проблем(GTA5,BF4,assasins crid black flag,NFS Rivals и т.д)Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печаль ... Три варианта: 1) прошивать на LT+ 3.0 (все игры XGD3 придётся переписывать, топология изменилась) ; 2) фрибут (гличхак) ; 3) xkey ... Других вариантов нет , вернуть как было нельзя в любом случае один из вариантов поможет ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печаль ... Три варианта: 1) прошивать на LT+ 3.0 (все игры XGD3 придётся переписывать, топология изменилась) ; 2) фрибут (гличхак) ; 3) xkey ... Других вариантов нет , вернуть как было нельзя в любом случае один из вариантов поможет ... 

Спасибо,а перезаписывать как?я записывал ранее диски через imgburn 2.5.6.0,как понимаю теперь через неё записанные игры не будут запускаться?или может посоветуете какую нибудь программу для записи чтоб не перепрошивать на 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а перезаписывать как?я записывал ранее диски через imgburn 2.5.6.0,как понимаю теперь через неё записанные игры не будут запускаться?или может посоветуете какую нибудь программу для записи чтоб не перепрошивать на 3.0

Прошить 3.0 и писать диски под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0.16547.0 - Не трогает прошивку привода!

Друг обновился на lt 2.0 и всё норм но когда он начал обновление по лайву консоль зависла думаю ему повезло

У меня LT 3.0 

Изменено пользователем MrTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX LIVE - если прошитый бокс обновляться по лайву не стоит может что то докачать либо прошивку привода поменять

Изменено пользователем MrTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые игры вообще не идут игр 15 перепробовал которые раньше шли,а вот старые как red dead redemshtein запускается,думаю только теперь и вправду прошивать до lt 3.0,может кто знает как самому обновить до 3.0 а то не могу найти.Xbox 360 slim 250гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0.16547.0 - Не трогает прошивку привода!

Друг обновился на lt 2.0 и всё норм но когда он начал обновление по лайву консоль зависла думаю ему повезло

У меня LT 3.0 

Дашбоард не трогает прошивку если обновлялись с диска либо usb ( с сайта xbox.com) , а вот если на 2.0 обновить с xbox live прошивка то как была так и осталась обновилась топология для XGD3 игр ... Вашему другу повезло видимо что зависла , у вас 3.0 так и будет всё отлично работать ...  

 

HAUSEHD , обновляетесь до 3.0 прошивки (можно самому инструкции есть на этом форуме), но если есть сомнения что что-то пойдёт не так ... обратитесь к любому мастеру вам сделают быстро и безопасно ... По играм качать игры под 3.0 (если остались образы игр на hdd компьютера просто прогнать в программе abgx 360) , писать как и раньше но я бы рекомендовал записывать на 100% (читайте тему iXtreme Burner Max) ... Игры XGD2 которые на 1.9 и выше и сейчас должны работать  из новинок (Thief, Castlevania: Lords of Shadow 2, South Park: The Stick of Truth, Dark Souls II, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...