Перейти к публикации

Японцы могут получить Xbox One лишь в ноябре


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Японцы могут получить Xbox One лишь в ноябре

http://gamemag.ru/media/arts/new/d94187130f14bd4308df43d54517d0b3.jpg



Дата запуска Xbox One в Японии и еще в некоторых странах остается неизвестной. Однако, была найден намек на то, сколько еще придется ждать японский игрокам новой консоли от Microsoft.

 

Famitsu опубликовал список ближайших релизов, где также была упомянута и Xbox One версия игры Child of Light от Ubisoft, которая должна поступить в продажу 30 ноября. Помимо этого, журнал никогда от себя просто так не указывал даты. Стоит отметить, что кроме этой игры, остальные проекты для Xbox One не имеют даты релиза. Логично предположить, что если Ubisoft указали такую дату, то значит издатель ожидает появление консоли на рынке в ноябре.

 

Для сравнения, Child of Light в Японии выйдет на PS4, Xbox 360, PC и Wii U 30 апреля. Microsoft не прокомментировали эту информацию, а значит, считать ее достоверной не рекомендуется.

Источник:
http://gamemag.ru/news/yapontsi-mogut-poluchit-xbox-one-lish-noyabre-94607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... Я уже в предвкушении фотографий огромных очередей за консолью.

Японцы за полгода в очередях выстраиваться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это напомнило сюжет старого анекдота про "Неуловимого Джо" Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ждать столько же сколько и ПС4, хотя она в продаже есть :)

 

P.S. Посмотрел цены на ПС4 на зарубежных сайтах, на всех ценник наравне с ХО. Что-то главное преимущество ПС4 пропало.

Изменено пользователем jemheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует когда у нас запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что запилить ПО для ХУАНА под Россию трудно. С языком есть большие пробелы в произношении. Поэтому чтобы не кричали типа "Какого черта WTF эта хрень не слышит меня и т.д." Терпите. Готовность только на 45%. Но работа ведётся очень трудная. Надо не тупо сделать перевод языка, но и добавить ещё множество интересных фишек. Думаю на старте вы будете удивлены, тому что вас ждёт. Это не Америка. Это Я Россия!!!! Инфа от своих людей в MS. Так что ждите. Особо ничего ценного выдать не могу, иначе кирдык будет. Так что наберитесь терпения и ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS очевидно собирается выпустить какую-нибудь пуху JRPG одновременно с запуском консоли в Японии. Иначе просто никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Хуан там обречен висеть в конце чартов вместе с хвох360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...