Перейти к публикации

South Park


Slice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра есть, а темы нету. Не порядок.

 

Где и как найти их в лесу?

 

[spoiler=]

http://cs424231.vk.me/v424231257/95e3/7Y6A-CfZFc0.jpg

 

 

 

 

Где найти 7-ое пристанище бомжей?

:zadrot:

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти 7-ое пристанище бомжей?

http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/zadrot.gif

Вроде левее от дома гг. Деревянный забор, в одном месте будет стоять елка, а за ней проход через этот забор - сходу не видно, надо зайти за елку. Там и будут бомжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде левее от дома гг. Деревянный забор, в одном месте будет стоять елка, а за ней проход через этот забор - сходу не видно, надо зайти за елку. Там и будут бомжи.

о, спасибо, сейчас гляну)

 

нашел Лесных Зверят :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц не могу справиться с долбежкой на кнопку, когда гг анальный зонд с черным дилдо в зад пришельцы засовывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, спасибо, сейчас гляну)

 

нашел Лесных Зверят :pff:

наводку дай, посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом лесу право верх право низ право, если их принять будет куча друзей.



И ещё если идти 5 раз прямо, выйдите на железную дорогу, покажите паспорт, попадёте в денди-версию игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется Канада и туда попадаешь по заданию :men:

В любом лесу право верх право низ право, если их принять будет куча друзей.



И ещё если идти 5 раз прямо, выйдите на железную дорогу, покажите паспорт, попадёте в денди-версию игру.

 

сколько всего человек можно зафрендить?

пока что 107 =\

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом лесу право верх право низ право, если их принять будет куча друзей.

 

И ещё если идти 5 раз прямо, выйдите на железную дорогу, покажите паспорт, попадёте в денди-версию игру.

спасибо, попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Где найти сигареты для квеста про готов? Подозреваю, что у шестиклашек, но они меня посылают.

2. Как убить медведечеласвина, в которого превратился Горр?

 

3. Где найти последнего мелкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. С шестиклашками надо драться, подойди и ударь того что в центре.

2. Затариться лечилками/паверапами или качаться. Хотя если Эл Гора убил, то медведечеласвин, имхо, должен легко сдохнуть. Ну и поцелуй Кенни хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ачивку без Эл Гора дадут?  :amm:

Ачивку дают за 120 друзей, но по идее в конце должен расфрендится Клайд ещё.

черт

 

убивать медведечеласвина лучше с баттерсом в начале и юзать Профессор Хаос, конечно на удачу это, но это самый лучший вариант. Я так его убил. И чем Баттерс хорош, так это тем, что можно подлечится им, а когда он уже задыхается менять его на другого. Я не помню у Кенни есть единорог с ним или нет, но очень хорошая штука. Если играешь за вора, как я, самый большой урон даётся за бомбы вонючки и грабёж. Ну и более-менее порезы, остальное шлак. Хотя тоже всё зависит, что ты прокачивал, у меня за вонючки отнимается по несколько тысяч хп, на максимум прокачал их. Нужно прокачиваться с умом тоже. Я 1 раз провалился с ним, 2 попедил. А вот в лесу с тварями волками иногда п......ц как сложно бывает. Но я стараюсь на них не нарыватся, но они конечно с....а резвые.

[spoiler=Spoiler]И ещё когда в конце мазохист будет привязан с бомбой в желудке, не выходите на улицу, игра закончится. А дальше ведь самое интересное.

 

Изменено пользователем RealDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил задание расфрендить эл гора, убил 2 раза. Но в стате он досихпор висит в друзьях. По сути не расфрендился. В начале клайда не зафрендил фиг знает повезет, или нет выпадит ли ачивка((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Где найти сигареты для квеста про готов? Подозреваю, что у шестиклашек, но они меня посылают.

2. Как убить медведечеласвина, в которого превратился Горр?

 

3. Где найти последнего мелкого?

3 - в офисе, вроде)

короче, в одном из зданий на средней улице

 

1. Где найти сигареты для квеста про готов? Подозреваю, что у шестиклашек, но они меня посылают.

2. Как убить медведечеласвина, в которого превратился Горр?

 

3. Где найти последнего мелкого?

абсолютно всех убивал с картманом

ибо его зад творит чудеса :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Где найти последнего мелкого?

Хз какого ты имеешь ввиду, но один из них спрятан довольно хорошо. Он находится слева от церкви, где пруд. Там дорожки облазить все надо. Он там где-то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется Канада и туда попадаешь по заданию :men:

 

пока что 107 =\

 

120 всего.

 

Сегодня днем прошёл. Прям оч понравилось. 

Сейчас пробую проходить за еврея... Как то рога по лучше, в разы.

 

100% ты не нашел мелкого в банке за столом.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в теме-что за маленькие голубые шарики,можно встретить иногда в гараже,иногда на крышах?что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в теме-что за маленькие голубые шарики,можно встретить иногда в гараже,иногда на крышах?что с ними делать?

По сюжету потом поймёшь, проходи дальше. Сейчас с ними ты ничего не сможешь сделать. А так, это анальные зонды. Портироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжету потом поймёшь, проходи дальше. Сейчас с ними ты ничего не сможешь сделать. А так, это анальные зонды. Портироватся.

мне кажется, или анальные зонды должны быть в анале, а не на крыше? незря же они так и названы "анальные" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или анальные зонды должны быть в анале, а не на крыше? незря же они так и названы "анальные" :men:

Ой, да я перепутал. Зонды на месте. :slowpoke:  А эти штуки я тогда не знаю как называются. Но на них направляешь свой анальный зонд и портируешься на крыши и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
на летающую тарелку никак не вернуться? а то я там походу чинпокомона пропустил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на летающую тарелку никак не вернуться? а то я там походу чинпокомона пропустил(

Мест куда нельзя вернутся будет куча. 

С друганами та же история.

Банально перед боссом в школе справа дверь - там Лемивинкс. А слева босс. Зашел к боссу, школа закроется навсегда.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...