Перейти к публикации

Разработчик Witcher 3 назвал разговоры о разрешении игры до завершения её разработки ’бессмысленными’


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчик Witcher 3 назвал разговоры о разрешении игры до завершения её разработки ’бессмысленными’

http://gamemag.ru/media/arts/new/8e11a7022e9ac506c6de8067b608e2e3.jpg



Разработчик The Witcher 3: Wild Hunt, Михал Кржеминский окатил холодной водой жаркие дебаты вокруг разрешения и частоты кадров до окончания процесса разработки игры, назвав их 'бессмысленными'.

 

В интервью британскому журналу gamesTM сотрудник CD Projekt RED ответил на вопрос о различиях в разрешении Witcher 3 для различных платформ.

 

"Если вы просите меня высказать своё мнение о войне разрешений PS4 vs. Xbox One, то я не буду этого делать. Игра еще не закончена и говорить о разрешении [и частоте кадров], я думаю, бессмысленно."

 

В последнее время обсуждения о разрешении и частоте кадров любой игры на игровых форумах стали традиционными. Некоторые утверждают, что эти цифры напрямую влияют на их удовольствие от игры, другие же считают их простой ширмой.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/razrabotchik-witcher-3-nazval-razgovori-razreshenii-igri-do-zaversheniya-eyo-razrabotki-bessmislennimi-94518
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно!  :nice:  Пусть делают так, как считают нужным, а не членомерством занимаются. У бокса SDK на подходе, может и лучше станет. Да и зачем антирекламу тем или другим устраивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать?

1) PC графон 60fps

2) PS4 графон похуже 30fps

3) Xone хреновый графон, 30fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большинстве пека будут минимальные настройки 15 фпс. С графоном 60 фпс надо будет выложить штук пять иксбоксов.

Изменено пользователем bugmenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно!  :nice:  Пусть делают так, как считают нужным, а не членомерством занимаются. У бокса SDK на подходе, может и лучше станет. Да и зачем антирекламу тем или другим устраивать? 

Фигня, я допустим планирую докупить хуан. И я не хочу ждать релиза и разбора для выбора платформы для игры, когда мог бы прикупить пред заказом.

В паст гене яркие примеры РДР который был вырви глаз на пс3, или фф13 заставки так пожаты были на х360 были такие что блевать хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...