Перейти к публикации

Привод Playstation 4 устранение проблем с помощью ударов по корпусу.


KOCTAC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, видел кто-то выкладывал видео, как устранить брак сборки привода Sony Playstation 4/ Когда приходиться бить в определенный точки на корпусе, что бы шестеренки  в приводе встали на свои места. Кто знает, киньте ссылочку. А то у меня как раз Сонька с таким браком, а разбирать не хочу.

Спасибо!!!!

p.s. Поиск не помог.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, видел кто-то выкладывал видео, как устранить брак сборки привода Sony Playstation 4/ Когда приходиться бить в определенный точки на корпусе, что бы шестеренки  в приводе встали на свои места. Кто знает, киньте ссылочку. А то у меня как раз Сонька с таким браком, а разбирать не хочу.

Спасибо!!!!

p.s. Поиск не помог.

Эта проблема мучала в основном бокс ван и видео было посвящено ему. Если у тебя привод барахлит, то едва ли этот метод тебе чем-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбите, долбите, ещё и жёсткий диск потом менять надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта проблема мучала в основном бокс ван и видео было посвящено ему. Если у тебя привод барахлит, то едва ли этот метод тебе чем-то поможет.

Да, видимо я перепутал. Саму тему нашел, но видоса уже не было. Спасибо за ответ, думаю разобрать и посмотреть.

-

Сама проблема кстати в следующем. Сонька новая, американка. Всавляю диск с игрой, когда диск заезжает, появляется звук треска шестеренок. Затем приставка пишет - Нераспознанный диск - Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOCTAC, попробуй постучи все же, на хуане помогало. разобрав ты точно лишишся гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аккуратно постучал. не помогает. сонька все равно американка без гарантии. я ее новую в таком состоянии взял за 11 тыс. как донора, на запчасти для сервиса. Пока сам играю в скачанные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да принципе привод это прошлый век ) но диск другу мож дать поиграть ) а по соньке бить  это круто ) вспоминаю пс 1 , там и на луинзу дул , мыл ее одекалоном ,тер ваткой , диски намывал мылом ,протирал до идеальности и все работало . надеюсь и тут такая система работает )пробуй , на хард может откинутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOCTAC

 

Я аккуратно постучал. не помогает. сонька все равно американка без гарантии. я ее новую в таком состоянии взял за 11 тыс. как донора, на запчасти для сервиса. Пока сам играю в скачанные игры.

а раньше это написать не мог ...  Парень ты  взял уцененную консоль соответственно в ней уже заложен брак   а ты хочешь  изначально не работающий привод реанимировать   с помощью  поглаживаний   и мантры   ... Эта страна никогда не будет жить хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Приставку взял у человека, который их привез новые из Америки и у него одна оказалась бракованная. Он мне ее продал,  после того , как ему ее вернули с браком.

По поводу ремонта привода я в курсе как и что делать, так как занимаюсь ремонтом и продажей приставок.

Саму приставку взял как донора на запчасти, ну и сам пока играю в нее.

Если кого-то забавляет факт насчет постукиваний по приставк, то  кто в теме, тот поймем. У новых Xbox One был заводской брак сборки приводов и лечился он  переворачиванием приставки и постукиванием по нижней части корпуса. После этого шестеренки вставали на место. В этой теме я как раз и пытался найти данное видео, но ошибочно думал , что оно относилось к Playstation 4.

Спасибо тем , кто действительно давал граммотные советы.  Завтра попробую разобрать привод и посмотреть.

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ремонта привода я в курсе как и что делать, так как занимаюсь ремонтом и продажей приставок.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу ремонта привода я в курсе как и что делать, так как занимаюсь ремонтом и продажей приставок.

это где такой ремонтник работает(который постукиванием чинит), чтобы не дай боже к нему не попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же писал, для тех кто в теме, кто разбирается. Просто перепутал с темой про бракованные xbox one.  На бракованной Playstation 4 аналогичная ситуация. Пришлось разбирать. Поставил шестеренки на место. теперь все хорошо. Новая Playstation 4 за 11000 руб. Кто там смеялся?

Вот видео про xbox one

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же писал, для тех кто в теме, кто разбирается. Просто перепутал с темой про бракованные xbox one.  На бракованной Playstation 4 аналогичная ситуация. Пришлось разбирать. Поставил шестеренки на место. теперь все хорошо. Новая Playstation 4 за 11000 руб. Кто там смеялся?

Вот видео про xbox one

если отремонтировал и даешь гарантию могу найти тебе покупателя. Хотя думаю он сам найдется ибо так дешего плойку сейчас не взять нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбите, долбите, ещё и жёсткий диск потом менять надо будет.

Ну дак это если включенную долбать, если выключенную долбать то винт отвалиться не должен(ну хотя это тоже смотря как долбать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же писал, для тех кто в теме, кто разбирается. Просто перепутал с темой про бракованные xbox one. На бракованной Playstation 4 аналогичная ситуация. Пришлось разбирать. Поставил шестеренки на место. теперь все хорошо. Новая Playstation 4 за 11000 руб. Кто там смеялся?

v=pDoDqTaIwIc

Смеялись над тем, что человек, который "занимается ремонтом и продажей приставок" спрашивает, как ему починить консоль) Время на поиск, потом создание темы, потом переписка, сколько времени заняло это? А вскрыть приставку и разобрать привод - минут 10? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялись над тем, что человек, который "занимается ремонтом и продажей приставок" спрашивает, как ему починить консоль) Время на поиск, потом создание темы, потом переписка, сколько времени заняло это? А вскрыть приставку и разобрать привод - минут 10? ;)

Я по поиску найти не смог, т.к. искал по Сонькам, а видео было по боксу. По четвертым плойкам сейчас мало инфы по нестандартному ремонту.. в ремонт пару раз приносили. а по механике привода не разу. тем более эту я взял не на продажу, а для себя. поэтому особо не торопился. Ладно, я думаю я бы и сам посмеялся , если бы со стороны такую тему увидел. Все равно всем спасибо!!!

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...