Перейти к публикации

XBOX Live Arcade


NeRaZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я играю только в N+ и Geometry Wars. вторая, просто Мега аркадка. каждый день стрес снимаю, яркие цвета и мега музыка. жаль что только в триалки играю, вот жду поинтов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вормс вообще говно. Непонятно за что отдал 800 поинтов. Оружие ограничено скудным начальным набором. Разновидностей карт всего 4. Веревка не работает толком. Полный шлак. Играю щас в Small Arms клевая штука. Особенно если в 4-ром на одной консоли играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал 2 диска-сборника Аркад. А неужели нет ли какого-нибудь способа слить с инета... ну не знаю... архивом что ли, залить на балку. Демки же народ пишет на болванки.

Просто посмотреть бы аркады хотелось - но в лайв нельзя по известным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вормс вообще говно. Непонятно за что отдал 800 поинтов. Оружие ограничено скудным начальным набором. Разновидностей карт всего 4. Веревка не работает толком. Полный шлак. Играю щас в Small Arms клевая штука. Особенно если в 4-ром на одной консоли играть

330148[/snapback]

 

привет... хочу купить вормсы, но теперь задумался... оружия столько сколько в версии для компа? обычной имею ввиду... или меньше? на сколько игроков команда и можно ли создавать свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет... хочу купить вормсы, но теперь задумался... оружия столько сколько в версии для компа? обычной имею ввиду... или меньше? на сколько игроков команда  и можно ли создавать свои?

330873[/snapback]

Скачай триальную версию, попробуй. Даже на PSP помоему больше оружие. Там нет ни святой гранаты, ни супер банана, ни бейсбольной биты. Вообще почти ничего нет кроме примитива вроде базуки, гранат, дробовика и тд.

Насчет команд потом гляну, щас не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикольной игрой на данный момент для меня это игра Exit, а остальные по большей части слабоваты - жаль эту игру на те 2 сборника игр не выкладывали :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texas Holdem разблокировал, а в онлайне нет людей.

Эта ведь самая интересная игра, техасский покер,

п о ч е м у там нет никого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне аркад вообще почти никогда никого :(

попробуй сходить на офффорум, напиши в тему игры, авось найдеьш кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл в онлайн в аркаду Wolf of the Battlefield™: Commando 3 с какими то двумя буржуями, чума полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне аркад вообще почти никогда никого :(

Есть такое... Я только один раз хорошо сыграл в коопе в Mutant Storm с каким-то парнем из Германии.... и все. А потом сколько не заходил - никого нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Dishwasher (XNA)

Что это? Ее нет в списке аркад...

А я купил Geometry Wars, Marble Blast Ultra и Tetris Splash. Доволен как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая игра... Хотел себе очень сильно UMK и DOOM , но падла с моего место расположения фиг, меня вообще раздражает это деление.

А из доступных приобрел бы себе принца персии и worms- хотя это не много не те червячки что были ранее и пени аркад.

Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texas Holdem сегодня в онлайне поиграл. Супер !!! Всю жизнь можно играть в Техасский покер и не надоест. Купите игру за 800 поинтов, не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Холдем отличная игра. Я обязательно приобрету его... как только новый боксег куплю. Вместе сыграем. "Фуллхаус у мсье Лешифра - девятки и двойки". =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texas Holdem для тех кто пропустил эту интересную игру

( писал ее не я )

Правила игры:

 

Сдают по 2 карты, потом еще 5, нужно собрать выйгрышную комбинацию. Выигрывает тот у кого она больше.

Комбинации можно посмотреть в MY Stats - Hand Tupes

 

В процессе игры можно поднимать ставку: клавиша Y ( Paise )

Ответить на ставку: Клавиша А ( Call )

Пропустить расклад : Клавиша В ( Fold )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Недавно скачал WOTB:Commando 3 хорошая игра ... затянула.. Что то типа контры только вид сверху под наклоном типа Диабло ... Изменено пользователем PhantomRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...