Перейти к публикации

Трансляции Twitch на Xbox One.


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С 11 марта 2014 года запускается сервис стримминга игр на Xbox One. В данной теме предлагаю обсуждать всю работу сервиса. Ошибки, рекомендации, советы и прочие вопросы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы можно было стримить на скорости не менее 2.5 как заявлено. Иначе беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите обновление для программы в течении ближайших 4 часов. Ура!!!!!!!!! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите обновление для программы в течении ближайших 4 часов. Ура!!!!!!!!! :fffuuuh:

Откуда информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж жуткое зрелище.  Минут 30 уже бьюсь и не в какую не запускает. То кинект не срабатывает,то превью картинки нету. Уже и переставлял приложение, и приставку перезапускал. Один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все норм. Постримил 1 матч в баттлушке ради теста и все пожалуй, завтра вечерком продолжу.

Хотя когда в 1 раз запустил твич, была адовая садомия, бф вылетала, дашборд лагал. Шас уже все ок, все быстро и чётко. Надеюсь больше такой жести не увижу.

 

Не знаете где нужно галку поставить, чтобы все стримы сохранялись в архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вроде как заработало у меня всё. Очень рад что все так отлично работает. Но косяк был не шуточный. Непривычно что справа панель вылезает. Но вроде как её можно убрать. Думаю привыкну. Сервис позволяет не только сохранять видео, но и на YouTube закидывать. Вот это огромный +. Так что пробуйте и не забывайте в подписи, если кому хочется, указывать свой канал. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пишет недостаточно годков или измени настройки приватности, меняю, не помогает, бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пишет недостаточно годков или измени настройки приватности, меняю, не помогает, бред какой то

разобрался, когда то давно поставил appear offline, и так и остался, а нужен онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, нажимаю старт броадкаст. Сразу пишет броадкаст фейл. что-то пошло не так. И всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифушка) http://ru.twitch.tv/forkenji

 

ps можно скрыть окно твича справа когда играешь?

Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно работает. Пробуйте... Я тоже около часа мучался...В итоге все заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже первый запуск у всех геморный .У меня с пятого раза запустилось .Дальше без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте свои ссылки в этой теме когда начинаете стримить

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера решил постиримить БФ4  , зашел один зритель , и тут я как начал нубить ,ну просто пипец .Я конечно не про , но иногда  мне везет , а тут   ужас- прицелитьс не могу ,ни в кого не попадаю .У меня боязнь " большого зрительного зала ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера 5 человек смотрело. Это успех пацаны? В целом ссылка в профиле...Катаюсь в форзе по вечерам с 22.00 до 3-4 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как-то в стриме настроить кинект чтобы он не общий план давал а ближе а то неохота шорты напяливать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...