Перейти к публикации

LT+ 3.0


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею слим 4гб, фрибут, тринити(сила тока 10.83) и привод хитачи вроде(вырез на лотке специфический). Не знаю, куда совать тему, если не туда, то скажите, в какой раздел писать. В связи с тем, что захотел играть в лайв игры, хочу прошить лт 3.0, но не знаю, где это сделать в Запорожье. Если тут есть украинцы(а я уверен в этом), расскажите, где бы можно было это осуществить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве всё равно играть не сможеш.У тебя фрибут,забанят сразу.Не имеет смысла 3.0 ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве всё равно играть не сможеш.У тебя фрибут,забанят сразу.Не имеет смысла 3.0 ставить.

А как бы удалить все с диска и флеш памяти, убрать фрибут, прошить лт нельзя?

Я думал, можно откатить с фрибута на непрошитое состояние и делать потом с ним что хош

Я конечно понимаю, что мои фрибутные игры оставить нельзя, если вы это имели ввиду

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы удалить все с диска и флеш памяти, убрать фрибут, прошить лт нельзя?

Я думал, можно откатить с фрибута на непрошитое состояние и делать потом с ним что хош

Я конечно понимаю, что мои фрибутные игры оставить нельзя, если вы это имели ввиду

Фрибут вроде как убрать можно,но дорого.Хотя со стоимостю консоли не сравнится.Если убереш фрибут и поставиш ЛТ,то играй на здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрибут вроде как убрать можно,но дорого.Хотя со стоимостю консоли не сравнится.Если убереш фрибут и поставиш ЛТ,то играй на здоровья.

Убрать-то понятное дело, что можно, да только где взять мастера с руками из плеч в моем не самом большом городе-уже вопрос. А сколько примерно процедура удаления фрибута+установки лт может стоить на мою консоль(вроде как хитачи-проблемный привод) в рублях(ну чтобы я знал,на какую сумму ориентироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...