Перейти к публикации

Установка игр на HDD с PC


klehs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, можно ли устанавливать игры на внешний жесткий диск с пк?Прошивка бокса LT2.0. Пробовал Разархивировать образ игры и копировать все на жесткий, но не каких успехов, на жестком как одна ГТА была так и осталась(просто лазер накрылся, и придет ещё не скоро(Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем все правильно понял, но для запуска игр(не купленных в лайве) с жесткого диска при прошиве лт все равно нужен диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, можно ли устанавливать игры на внешний жесткий диск с пк?Прошивка бокса LT2.0. Пробовал Разархивировать образ игры и копировать все на жесткий, но не каких успехов, на жестком как одна ГТА была так и осталась(просто лазер накрылся, и придет ещё не скоро(Заранее спасибо за ответы!

нет конечно, у тебя же не фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем все правильно понял, но для запуска игр(не купленных в лайве) с жесткого диска при прошиве лт все равно нужен диск

 Я записываю игру на диск, но на жесткий диск я пытаюсь установить игру не с бокса, а с пк. Примерно как мы первую часть ГТА5 записываем на жесткий диск с пк, так же я хочу другие игры устанавливать на ЖД. (Естественно при этом записывая на болванку и вставляя в привод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я записываю игру на диск, но на жесткий диск я пытаюсь установить игру не с бокса, а с пк. Примерно как мы первую часть ГТА5 записываем на жесткий диск с пк, так же я хочу другие игры устанавливать на ЖД. (Естественно при этом записывая на болванку и вставляя в привод)

ты хочешь обмануть систему??? не выйдет....  как минимум для игры диск нужен в приводе xbox, а не компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь обмануть систему??? не выйдет....  как минимум для игры диск нужен в приводе xbox, а не компа.

Диск будет в приводе Xbox. Диск с записанной игрой

Я не могу записать игру на ЖД через xbox, так как лазер привода страдает, а новый еще не скоро придет. И к сожалению вышло так что на жд одна гта5, и есть много дисков с играми на болванках, вот их я и хочу установить на ЖД с помощью ПК. Все образы игр которые на болванках имееются на ПК.

Изменено пользователем klehs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...