Перейти к публикации

Помогите настроить System Link через ADSL роутер


kurtis-trent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Провайдер у меня Авангард, стоит Wireless ADSL Router DSL-2640U, проблема заключается в том, что я не могу ни к кому подключиться через System Link (но соединение или сервак, точно не знаю как называется, у меня бокс видет) только когда подключаюсь он пишет, что не находит соединение :( А и ещё в настройках бокса Network Settings --> Test Media Connection, когда делаю проверку, не находит почему то PC Connection. Может какие-то порты нужно открыть или ещё что-нить.... Кто знает помогите, как разобраться с этим траблом, заранее огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдер у меня Авангард, стоит Wireless ADSL Router DSL-2640U, проблема заключается в том, что я не могу ни к кому подключиться через System Link (но соединение или сервак, точно не знаю как называется, у меня бокс видет) только когда подключаюсь он пишет, что не находит соединение :(  А и ещё в настройках бокса Network Settings --> Test Media Connection, когда делаю проверку, не находит почему то PC Connection. Может какие-то порты нужно открыть или ещё что-нить.... Кто знает помогите, как разобраться с этим траблом, заранее огромное спасибо.

283495[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...