Перейти к публикации

Wii U-версия Watch Dogs всё еще в разработке


D12WD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Wii U-версия Watch Dogs всё еще в разработке

http://img197.imageshack.us/img197/12/aprm.jpg

 

 

В январе появились слухи, что проект для последней приставки Nintendo отменён - слухи, которые чуть позднее были опровержены самой Ubisoft, хотя произошло это лишь спустя 2 недели после появления данных слухов.

 

 

Вчера в качестве даты релиза Watch Dogs был утвержден день 27 мая, кроме релиза Wii U-версии, дата которого установлена 'на более поздний срок'.

 

Нетрудно предположить, что будущее проекта находится в статусе неопределенности, но Ubisoft настаивает на том, что компания по-прежнему работает над тем, чтобы выпустить игру на приставке от Nintendo.

 

"Проект по-прежнему в разработке", - сказал продюсер Доминик Гуэй для Polygon. "Хотя мы до сих пор не определились с датой его отгрузки. Поэтому он находится в режиме ожидания, в определенной степени в плане даты отгрузок."

 

"У нас нет для него конкретной даты старта отгрузок, данный вопрос будет обсуждаться в течение года. Поэтому мы будем работать в этом направлении и собираемся сообщить людям, как только мы выявим точную дату его релиза."

 

Гуэй добавил, что другой причиной несоответствия между датами релиза является то, что версия игры для Wii U - единственная версия, которую разрабатывает не Ubisoft Montreal.

 

"Над этой версией работает наша студия в Бухаресте, и нам хотелось, чтобы у команды было время для тестирования геймпада, и она могла с ним поиграться и посмотреть, насколько они смогут использовать его возможности."
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/wii-uversiya-watch-dogs-vsyo-eshche-razrabotke-94412
Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не будем шутить в этой теме про убогость виию, надо поддержать мариобоев - им и так не легко сейчас :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду рад за обладателей данной консоли что эта игра посетит виу, дела в лагере тех кто поверил нинке довольно плачевны, многие купили консоль и видят как отменяются один за другим интересные проекты, в общем надеюсь что у них все будет хорошо. добра всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит консоль, не включал давно, но когда на неё гляжу, я готов сказать сказать спасибо за хотя бы зомби у, реально одна из немногих игр которая затянула в 2013м году. Буду рад что консоль не загнётся, потенциал есть.

Пока играю в килзону, но что то игра тухловата по сравнению с 3й частью, про второю молчу(почти шедевр). Нексген ещё не пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит консоль, не включал давно, но когда на неё гляжу, я готов сказать сказать спасибо за хотя бы зомби у, реально одна из немногих игр которая затянула в 2013м году. Буду рад что консоль не загнётся, потенциал есть.

Пока играю в килзону, но что то игра тухловата по сравнению с 3й частью, про второю молчу(почти шедевр). Нексген ещё не пришёл.

Демка очень понравилась. Про нинковские экзы вроде марио 3д ворлд и донки конга вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Wii U,летом.3 раза поиграл и осенью продал,все лето стояла пылилась.Толку от нее нет.Ни кому не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Wii U,летом.3 раза поиграл и осенью продал,все лето стояла пылилась.Толку от нее нет.Ни кому не советую.

согласен на все 100, ощущение что тебе вот продали консоль и дальше сам с ней крутись как хочешь... потенциал и новые игровые ощущения нашли себя в паре тройке проектов и на этом нинтенде видимо надоел консольный бизнес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...