Перейти к публикации

Проблема со считыванием дисков.


nerosermax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добро времени суток! Свою проблему я разложу по полочкам, имею 3 игры: NFS Rivals, Metal Gear Rasing, Dante's Inferno. Все три игры пиратки и куплены у одного продавца. Теперь все по порядку. Консоль Xbox 360 Pro + 60 Gb, привод LiteOn DG-16D2S, Прошивка LT 3.0, даш 16537.

 

NFS Rivals:

 

Игра запускается, но не устанавливается, но запускается очень странно, когда проходишь обучение и на выборе стороны, полиция или гонщик, за гонщика все нормально, играется, проходится, но как только выбираешь полицию, выскакивает "тряпочка" жмешь ОК и приставка перезагружается полностью.

 

Metal Gear Rasing:

 

Игра запускается и устанавливается, только после запуска игры с харда, играется всего 5 минут и вылезает "не удается прочесть диск".

 

Dante's Inferno:

 

Игра запускается, но не устанавливается. Здесь то же какая то ерунда, игра запускается только после ~10 раз "тряпочки", но зато потом играется без единой "тряпочки".

 

Мой вопрос: В чем проблема? Головка, болванки или я такой удачливый?

Заранее всем благодарен, за любые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро времени суток! Свою проблему я разложу по полочкам, имею 3 игры: NFS Rivals, Metal Gear Rasing, Dante's Inferno. Все три игры пиратки и куплены у одного продавца. Теперь все по порядку. Консоль Xbox 360 Pro + 60 Gb, привод LiteOn DG-16D2S, Прошивка LT 3.0, даш 16537.

 

NFS Rivals:

 

Игра запускается, но не устанавливается, но запускается очень странно, когда проходишь обучение и на выборе стороны, полиция или гонщик, за гонщика все нормально, играется, проходится, но как только выбираешь полицию, выскакивает "тряпочка" жмешь ОК и приставка перезагружается полностью.

 

Metal Gear Rasing:

 

Игра запускается и устанавливается, только после запуска игры с харда, играется всего 5 минут и вылезает "не удается прочесть диск".

 

Dante's Inferno:

 

Игра запускается, но не устанавливается. Здесь то же какая то ерунда, игра запускается только после ~10 раз "тряпочки", но зато потом играется без единой "тряпочки".

 

Мой вопрос: В чем проблема? Головка, болванки или я такой удачливый?

Заранее всем благодарен, за любые ответы.

Думаю трабла в качестве записи болванок. Что за диски, Verbatim?

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею

Как вариант попробуйте заказать у другого продавца, только перед покупкой уточните чтобы болванки были записаны только на verbatim и обязательно на 100% (он знает что это такое, если не нуб) ... Проверите и будет сразу ясно привод либо болванки ... Есть ещё вариант проверить целостность образа на компьютере или ноуте через программу abgx360 (обязательно не должно быть красных строк ) ... Но первый вариант вернее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...